Пятница, 29.03.2024, 11:30

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Новости 16.06.2011 - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 7wolf  
Форум » Наше сообщество » Community » Новости 16.06.2011
Новости 16.06.2011
7wolfДата: Четверг, 16.06.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Сервера включаю исключительно по запросам.
Могу помочь в настройке вашего сервера.. исправлении ошибок. П.С немного изменил настройки нашего сервака smile
Недавно собирались на сервере и тренировали нового игрока ! Он еще не определился с ником и играет на общем аккаунте нашего сообщества (да да ! у нас есть общий аккаунт tongue )
rain_desu - обычно на нем сидит Arthur тк свой акк он похерил biggrin
Вот собственно и все на сегодня... А ! еще походил по серверам, нашел на сервере RG кучу ошибок. ПС. хоть убей не пойму почему они еще держат это дохлое название )
Предложил им помощь но походу им в кайф играть с багами так что решил не обращать внимание)


Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
7wolfДата: Четверг, 16.06.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
а... и еще : ) к нам поступает кучу предложений о возрождении сообщества в виде отдельных серверов.....
Господа.. никто больше ничего просто так не делает))))) ну просто в лом.. я бы занялся серверодержанием да не очень хочется тратить силы и деньги )) если у кого фанатизма выше крыши и денег полный карман на аренду (или просто готов держать у себя ^^ тогда деньги ни к чему) я готов буду заняться сервером в полную силу... а самому в одиночку держать портал я больше не хочу... пройденный этап cool


Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
Форум » Наше сообщество » Community » Новости 16.06.2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024