Пятница, 29.03.2024, 15:48

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Обсуждение бана СамоПал - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 7wolf  
Форум » Администрация » Community » Обсуждение бана СамоПал (Обсуждение бана СамоПал)
Обсуждение бана СамоПал
BanDitoZzzДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак. Бан дали 25.04 и до сих пор продолжается. Причину бана интересно было бы услышать от админа (Snt.ТЁМА), который дал мне его.
Я так думаю, что бан мне дали за то, что я стал призывать админа (Snt Тема) в места где можно залезть тока сидя, тем самым блоча его. А делать я это стал из-за того, что Тема взял неубиваемую расу (сатан вроде). И ладно бы если он просто за порядком следил, так НЕТ же он еще и убивал народ, плантил бомбы, дефил ее в имортале, криэйтил на бомбу ящики, что не подобраться было даже. Вот после этого я и начал "хулиганить". В правилах ВКС нечиго про мою ситуацию нет, да и в разделе наказании по вкс серверу нет такого срока наказания вообще.
(http://nacpat.clan.su/forum/55-803-21745-16-1258119023)
Хотелось бы услышать мнение администрации сервера. Считаю свой бан безпричинным или хотя бы не на такой срок! Мне много даже и не надо играю по будням редко и по выходным чуть долше.

ИМХО некоторые из админов творят, что хотят на сервере. Такое ощущение что в реальной жизни у человека проблемы, и он на игроках сервере отыгрывается. Берет нубо рассу и недает никому покоя, использует админку не по назначению. Это моё личное мнение. И я не говорю что это постоянно, НЕТ, но бывает и порой начинает раздражать.

В общем не судите строго, просто хочу добиться справедливости. Спасибо.

Сообщение отредактировал BanDitoZzz - Понедельник, 26.04.2010, 20:04
 
WolfskinДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 15
Статус: Offline
BanDitoZzz, Стучись Тёме в скайп..На форуме он редко бывает...
Помоему у темы скайп invert6


 
BanDitoZzzДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wolfskin)
BanDitoZzz, Стучись Тёме в скайп..На форуме он редко бывает... Помоему у темы скайп invert6

Хорошо, буду пробовать. СПС
 
WolfskinДата: Вторник, 27.04.2010, 08:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо в карман не положишь ^^

 
DjeD@iДата: Вторник, 27.04.2010, 21:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 44
Статус: Offline
Ты призывал всех а не именно его, Тёма сказал что кто будет призывать в текстуры получит бан, и на следующий раунд ты туда призвал, не его.А то что ты хулиганить начал, так кто тебя просил? А ты его сначала попробуй попросить сменить расу, а потом уже начинай самовольничать.
P.S чтобы пошалить есть расса Скорпион, которая отлично телепортирует в текстуры.(50%)


[IMG]http://g.bfbcs.com/4290/pc_DjeDa%5Bi%5D.png[/IMG]

 
BanDitoZzzДата: Вторник, 27.04.2010, 21:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DjeD@i)
Ты призывал всех а не именно его, Тёма сказал что кто будет призывать в текстуры получит бан, и на следующий раунд ты туда призвал, не его.А то что ты хулиганить начал, так кто тебя просил? А ты его сначала попробуй попросить сменить расу, а потом уже начинай самовольничать. P.S чтобы пошалить есть расса Скорпион, которая отлично телепортирует в текстуры.(50%)

Да я просил менять и очень часто эти просьбы игнорировались. Тут решил уже не спрашивать(может и зря).
По поводу телепортации: телепортирую не в текстуры, а в трудно доступные места, чтобы враг не смог сразу убежать. И тем более по этому поводу в правилах ни слова. Кроме того играю я без звука, так как в комнате не один и звук стрельбы и голоса игроков мешают остальным, для этого и есть приставка в нике (nosound). Ну так почему же админу не изложить свою притензию ко мне, в чате, ведь на то он и админ, чтобы доносить до игроков их неправоту. Может я и не прав, так поправьте меня, и обновите правила. За остальное приношу извинения и жду разбана. (=

 
invert6Дата: Среда, 28.04.2010, 00:45 | Сообщение # 7
ОТЭЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 160
Статус: Offline
1 у всех есть уши, хотя бы от плеера, слышать можно!
2 я не один раз сказал что не призывать в те места откуда вылезти не возможно, я вылезал в течении 30 секунд и в итоге у меня не получилось!
3 писать правило что запрещено телепортировать в места от куда не возможно вылезти я не собираюсь ибо это бред по причине что нужно будет вписать ещё сотню правил на разные темы!
4 бан у тебя был на 4 часа по какой причине ты не можешь зайти по сей день я не могу тебе сказать!
5 ульту я не юзал когда ставил плент, ульту юзаю исключительно после установки, 5к ХП не так просто снести!
6 о том что бы я сменил рассу и перестал ставить коробки никто слово не сказал, а если и не говорили то не включали микрофон!


•HAC_PATb• | Snt * <TEMA>

Сказал как отрезал!
1- предупреждаю!
2- кикаю!
3- баню!
Нарушил правило, будь добр понести соответствующее накозание!
Дабудет так!

 
BanDitoZzzДата: Среда, 28.04.2010, 08:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу ушей...Если звук отключен, значит так надо, а администрация сервере (я повторюсь) должна доносить до игроков свое мнение в любой форме. Сказал в микрофон и забанил, это тоже не дело.
Не хотите обновлять правила, не надо, но и не стоит на ходу во время игры придумывать новые пункты тогда.
По поводу рассы...Неважно в имортале ты ставиш плент или нет, важно то что ты взял эту нубо рассу и играеш ею, убить ее ой как сложно особенно если еще и ульту использовать. Непонятно вообще для чего её брать? Наказывать кого то? На что админка тогда и админы.
А зайти я не могу по сей день скрин доказательство тому (сделан 28.04 в 8 утра по МСК).
И еще...один из друзей в стиме (играющий на серве) сказал, что админ говорил чтобы СамоПал'а не разбанивали в течении всего дня, кто это мог быть? И рас уж забанил ты ТЁМА разбань тогда уж. (=
Прикрепления: --.bmp (464.4 Kb)
 
DjeD@iДата: Среда, 28.04.2010, 14:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 44
Статус: Offline
P.S.скрин шот ничего не говорит кроме как , кто топытался зайти на какой то сервер, ну и разумеется у него там бан.

[IMG]http://g.bfbcs.com/4290/pc_DjeDa%5Bi%5D.png[/IMG]

Сообщение отредактировал DjeD@i - Среда, 28.04.2010, 14:14
 
------Дата: Среда, 28.04.2010, 14:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote
администрация сервере должна доносить до игроков свое мнение в любой форме.

А чем тебе устная не нравится?
Если у тебя звук отключен, то это только твои проблемы. dry

P.S Бан уже должен слететь(если это не пермабан) т.к сервер перезагружался cool



 
BanDitoZzzДата: Среда, 28.04.2010, 20:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (------)
P.S.скрин шот ничего не говорит кроме как , кто топытался зайти на какой то сервер, ну и разумеется у него там бан.

А какое я доказательство должен вам предоставить чтоб вы поверили? Уж поверьте наслово, мне нет смысла вас обманывать.

Quote (------)
А чем тебе устная не нравится? Если у тебя звук отключен, то это только твои проблемы.

То что у меня нет звука, это действительно моя проблема и волновать админов не должна. И все же (повторюсь) "админы должны доносить до игроков их неправоту в ЛЮБОЙ форме (сказать, написать, показать)". Разве я не прав.

P.S. Бан до сих пор.

Сообщение отредактировал BanDitoZzz - Среда, 28.04.2010, 20:21
 
DjeD@iДата: Четверг, 29.04.2010, 13:06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 44
Статус: Offline
Немного да, до тебя донесли в устной форме

[IMG]http://g.bfbcs.com/4290/pc_DjeDa%5Bi%5D.png[/IMG]

Сообщение отредактировал DjeD@i - Четверг, 29.04.2010, 14:43
 
------Дата: Четверг, 29.04.2010, 17:59 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote
P.S. Бан до сих пор.

Значит у тебя пермамент happy

Ищи кто ставил sleep



 
BanDitoZzzДата: Четверг, 29.04.2010, 20:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DjeD@i)
Немного да, до тебя донесли в устной форме

И не дождавшись ответа от меня, забанил. То же не правильно. Тут долго можно дискутировать кто, что и почему. Анбан я получу?

Quote (------)
Значит у тебя пермамент Ищи кто ставил

Искать и не надо Snt.ТЕМА меня забанил. Но Анбана я так и не получил. И в скаип писал и само собой тут тема. Чем я мог тебе насолить так ТЕМА!?
 
DjeD@iДата: Пятница, 30.04.2010, 13:50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 44
Статус: Offline
А че ждать ответа то?Тема всем тогда сказал внятно и некто его не перебивал.<---Предупреждение было. Не послушался..

З,Ы.Думаю тему уже разобрана. happy


[IMG]http://g.bfbcs.com/4290/pc_DjeDa%5Bi%5D.png[/IMG]

 
BanDitoZzzДата: Пятница, 30.04.2010, 17:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DjeD@i)
З,Ы.Думаю тему уже разобрана.


А в итоге что? Анбана не будет?
 
SnoopyДата: Пятница, 30.04.2010, 19:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
мда, тут тупая ситуация. тебе правда поставили перманбан. и если тема говорит, что на 4 часа, то они уже прошли, а если перманбан, то ищи другого админа кто поставил его тебе...
что я могу тебе сказать, легче купи новый стим и не епи мозги... wink
 
BanDitoZzzДата: Пятница, 30.04.2010, 23:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snoopy)
что я могу тебе сказать, легче купи новый стим и не епи мозги...

Зачем мне новый стим. Ради одного серва? ну ты сказал. Не разбанят и ладно. У меня же бан не на весь стим.
 
SnoopyДата: Суббота, 01.05.2010, 07:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
ну а в чем проблемы. если тебе не так уж и надо быть на 9вкс, что ты вообще отписывал тему, шел бы играл на других сервах. только мозги компосируешь. так что удачи на других сервах. тема закрыта) cool

Добавлено (01.05.2010, 07:09)
---------------------------------------------
ну а в чем проблемы. если тебе не так уж и надо быть на 9вкс, что ты вообще отписывал тему, шел бы играл на других сервах. только мозги компосируешь. так что удачи на других сервах. тема закрыта) cool

 
DjeD@iДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:29 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 44
Статус: Offline
Snoopy, +1

[IMG]http://g.bfbcs.com/4290/pc_DjeDa%5Bi%5D.png[/IMG]

 
КОЛБАСАрусДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да гонит он что ему в чат никто не писал я лично 3 раза написал мой ник (Snt * <Black Wolf>) и к тому же не я один писал
 
DjeD@iДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:35 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 44
Статус: Offline
dry

[IMG]http://g.bfbcs.com/4290/pc_DjeDa%5Bi%5D.png[/IMG]

Сообщение отредактировал DjeD@i - Понедельник, 03.05.2010, 22:36
 
СухарьДата: Вторник, 11.05.2010, 23:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я тоже хочу высказать.Ето такой инцедент будет не последний,все часто такие бесталковые рассы берут.Так что ждём пока все реды этих людей пополняться!!Ненавижу ..... !!☺ С ♥ ваш СУХАРЬ!
 
Форум » Администрация » Community » Обсуждение бана СамоПал (Обсуждение бана СамоПал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024