Пятница, 19.04.2024, 22:29

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Что такое PING и с чем его едят? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 7wolf, 6yter  
Форум » Сервера » Day of Defeat: Source (DoD:S) » Что такое PING и с чем его едят? («Что за бред! Я в него выпустил всю обойму!» :))
Что такое PING и с чем его едят?
-=Шуруп=-Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:40 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 26
Статус: Offline
sad Все проги кушающие трафик отключены! И такое примерно неделю wacko
Прикрепления: 3188385.jpg (285.1 Kb)


 
kebossДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:57 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Banned
Сообщений: 340
Репутация: 0
Статус: Offline
НАДО ТАПОЧКА ЛОВИТЬ!!!!!!!!!!!
 
Tapo4ekДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:37 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Offline
А че меня ловить то? Я тут у вас у всех в друзьях есть. Я нашел плагин который не даст людям ставить низкие рейты, но посмотрите на скринах у шурупа. Там рейт (сервера - не клиентский) проседает до 20 - 30ти, мне просто нах не надо такой левый серв настраивать! Пусть админы рашн гана перенесут сервера на нормальное железо, а пока все серваки рашнган ................ (не хочется ругаться). Ребята которые играли раньше на 5ом сервере и создали огромное сообщество [RG-5] всё давно поняли и ушли создав свой новый сервер. Как только они ушли - посмотрите, 3й и 5й остались пустыми. Дело за немногим, создать еще и оранж пару серверов и все, весь рашн ган уйдет в трубу. Админка не работает, нихера не пашет.

Некоторое время назад мы с фокой говорили с админом рашн гана, просили чтоб дал нам серв для кв - мы все настроим. На что он сказал что итак все будет работать. Я принципиально ничего настраивать не буду. Теперь вопрос времени насколько быстро народ свалит с оставшихся - полуживых, вечно падающих, с проседающими рейтами, периодически работающей админкой двух серверов - это оранж 1 и оранж 4!




Сообщение отредактировал Tapo4ek - Понедельник, 14.06.2010, 20:00
 
Форум » Сервера » Day of Defeat: Source (DoD:S) » Что такое PING и с чем его едят? («Что за бред! Я в него выпустил всю обойму!» :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024