Четверг, 28.03.2024, 14:07

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Mirror's edge - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GpEшHuK, Nero  
Форум » Общение » О других играх » Mirror's edge
Mirror's edge
7wolfДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline


Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
7wolfДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:21 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Жанр: action
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts

Как известно, любая удачная находка со временем становится нормой. То, что становится нормой, со временем приедается. Компьютерная индустрия насчитывает уже несколько десятков лет. Технологии не стоят на месте, а с ними и запросы геймеров всего мира, которых уже не удивишь обилием оружия и реалистичной графикой. Поэтому сегодня, здесь и сейчас, в компьютерных играх рулит геймплей.
В свете этого наибольшее внимание прессы начинают привлекать не монструозные проекты на собственных движках, которыми переполнены все выставки и конференции, а экспериментальные творения отдельно взятых компаний, независимо от их стажа и опыта на игровом рынке. Один из них – наш сегодняшний герой, аркадный симулятор паркура от первого лица под названием Mirror's Edge.
Игра производства шведской компании Digital Illusions, подарившей миру серию Battlefield, нисколько не напоминает предыдущие проекты своих создателей. Добро пожаловать в гигантский мегаполис будущего – феерию огромных открытых (и не только) пространств и ярких, сочных красок. Сюжет повествует о том, что в будущем человечество будет серьезно озабочено дефицитом такого ценного, но незаметного в наши дни понятия, как свободная передача информации – быстрая, надежная и анонимная. С ростом мирового хай-тека стандартные способы передачи данных по электронным и гражданским каналам уже перестают себя оправдывать – корпорации и правительства контролируют все и вся. Это привело к поиску старых способов обмена информацией, и теперь в новом мире наиболее актуальна курьерская доставка, полем для которой становятся все три измерения пространства.

Наш протагонист – один из таких курьеров – атлетическая девушка с именем, удачным для русской локализации – Faith. Согласно сюжету, ее сестру похитили, и теперь Вера лично заинтересована в быстрой передаче посланий. Здесь и вступает в игру великолепный геймплей, представляющий собой акробатические трюки и скоростное преодоление препятствий. Судя по роликам, разработчики подарят нам паркур в чистом виде. Не те прыжки по заборам от самопальных команд, которых полно в интернете, но эффектное и эффективное действо в лучших традициях Дэвида Белля, основателя культуры паркура. Так что Mirror's Edge не просто красивая беготня – это сама жизнь в необузданном танце экшена, взаимоотношения героев, имеющих собственное мировоззрение.
Кто-то скажет, что это все уже было? Нет. Mirror's Edge дарит игрокам новый, отлично проработанный элемент – физику персонажа. Забудьте о бегущих по стенам персидских принцах и прыжках со стометровых высот от Кровавой Рейн. Наша Вера – живой человек, она устает, выдыхается, имеет свой порог физических ограничений, накладываемый природой. В игру включены понятия ускорения и инерции. Любой бег начинается не мгновенно, как вы привыкли, а постепенно, с разгоном. Соответственно, если резко остановиться или наскочить на неожиданное препятствие, то Вера упадет. Но скоро вы научитесь использовать это как преимущество – например, прыжок в сочетании с приседанием образует подкат, которым можно сбить врага.
Кстати, о врагах. Паркур – это не только трюки, но и боевые искусства. Так что Вере придется иногда и драться. Уложить спустившегося с вертолета копа? Запросто. Если только коп не опередит вас своим апперкотом. Вера хоть и очень ловкая девушка, но все же девушка, а коп – это коп, он обучен и морально устойчив. Любой противник способен вырубить Веру за один либо несколько ударов. Чтобы этого не произошло, к вашим услугам бесчисленное количество боевых приемов. Или, если угодно, оружия. Да, Вера сможет при желании пользоваться пистолетами, винтовками и даже тяжелым вооружением. Если, конечно, вам нравится бегать с пистолетом, располагая лишь одним набором патронов в уже вставленном магазине. Разработчики обещают порядка 15 наименований оружия, так что игроку всегда будет от чего отказаться в пользу скорости перемещения.
И все же Mirror's Edge предоставляет файтинговым игрокам возможность воплотить в жизнь самый первый принцип карате – убежать. Хоть по башенному крану, хоть по пресловутой стене, но все в правдоподобных рамках. Аркада милостиво подскажет подходящие пути отхода, подсветив их красным цветом. Чем дальше вы продвигаетесь по уровням, тем реже будут попадаться подсказки, а к концу игры они и вовсе исчезнут. Но к тому времени вы уже проникнетесь духом игры, и даже смертельно опасный трюк с прыжком на вертолет покажется вам интуитивно понятным.
Анимация игры превосходна. Вы смотрите из глаз Веры, и во время трюков видите ее руки, ноги, а если повезет, то и другие части тела. Сама Вера выполнена на отличном уровне – в ее внешности немного европейские, немного азиатские черты. Немного кавая, совсем чуть-чуть эмо, стильная тату на плече и киберпанковская одежда.

Mirror's Edge подарит постепенно развивающуюся историю о девушке в жестоком мире, чья жизнь состоит из постоянного применения ее талантов. Почти никогда ей не придется бегать по крышам в одиночку – ее будут сопровождать вертолеты прессы и полиции, а иногда даже свист пуль вдогонку. За ней постоянно следит ее диспетчер по имени Mercury, который дает ей задания и комментирует ее действия. Весь окружающий мир, каждая стена или перекладина, превратится в точку опоры. Не обошлось и без замедления времени, но здесь оно, как вы сами понимаете, очень и очень уместно.
Игра достаточно линейна в плане сюжета, но весь город будет раскинут перед вами. Попасть из одной точки в другую будет возможно несколькими способами. Одни будут медленнее и сложнее других, зато интереснее. Механика движения не уступает анимации – на узких порогах Вера будет колебаться из стороны в сторону, может даже упасть, но сама схватится за край и залезет обратно. Ролевой системы нет, Вера знает все трюки с самого начала и ничему новому в дальнейшем не учится. И все же разработчики пошли хитрым путем – часть приемов, которые Вера в принципе сделать может, окажется недоступной из-за отсутствия окружающего антуража. Так что ее движения элементарно не успеют надоесть, а разнообразие будет обеспечено.
Наконец, если кому-то будет скучно бродить по крышам, то игра состоит не только из этого. Город будущего живет по высотным уровням. Вере понадобится действовать на этажах, между домами, на земле и даже под землей. Как известно, профессиональный трейсер везде найдет применение своим навыкам. И, только представьте, все это счастье будет доступно без промежуточных подзагрузок. Мегаполис будет только один, зато полностью бесшовный.
Проект Mirror's Edge является очень многообещающим. Изначально аркада без претензий, она уверенно движется на экраны мониторов, а разработчики благоразумно рассказывают лишь о тех ее особенностях, которые уже сделаны и интегрированы. Независимо от того, насколько удачной окажется финальная версия игры, она заведомо принесет много нового в жанр FPS – а этого уже вполне достаточно для того, чтобы завоевать уважение игроков.


Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
7wolfДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:22 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Великолепная игра ! отличное качество biggrin


Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
RedLineДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
игра просто класс я всю прошел=))))) А ято особенно хорошо что там дальше идут соревнования на время=))) Блин игра просто бомба на максималках играл Красивая Игра cool cool cool cool Крайзис в топку!!
 
GpEшHuKДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1253
Репутация: 103
Статус: Offline
Ну не че так китаяночка biggrin


 
RedLineДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
biggrin О да особенно когда за неё играешь cool
 
7wolfДата: Вторник, 20.01.2009, 21:37 | Сообщение # 7
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Никто не знает как починить багу с вылетом игры, иногда бегу, а картинка останавливается и приходится вырубать cry

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
RedLineДата: Вторник, 20.01.2009, 23:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
Я знаю Если у тебя лицуха скачай патч
Если нет тогда найди патч 1.01 и кряк к нему это из за того что физикс включён
 
Vova-BoriaДата: Вторник, 20.01.2009, 23:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
Ух ты , умный что ли?
 
RedLineДата: Среда, 21.01.2009, 20:31 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
Чё то ненравится?????? Подай на меня в суд cool
 
Vova-BoriaДата: Среда, 21.01.2009, 20:56 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
Чтоб тя хачики в попенс отымели biggrin biggrin
 
RedLineДата: Четверг, 22.01.2009, 21:13 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
А тебя в рот и в уши Потом бросили под мошыну и раздавили твой крошечный мозг cool
 
Vova-BoriaДата: Четверг, 22.01.2009, 21:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
По сравнению с твоим мозгом бомж, у меня огромный. Чтоб тебе в рот запихнули 6 ти летний неснимаемый носок вонючего бомжа.
 
RedLineДата: Четверг, 22.01.2009, 23:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
cool cool cool cool Борька придержи свои мелкие пиндосские мыслишки для своего избранника Вот вместе с ним и исполнишь все свои сексуально гомо фантазии

Добавлено (22.01.2009, 23:45)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Vova-BoriaДата: Четверг, 22.01.2009, 23:50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
Иди нах пидр. Тебе ваще еще раног матом ругаться. Так что молчи.
 
RedLineДата: Пятница, 23.01.2009, 22:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
Доооо мне рано ))))))) smile cool
 
Vova-BoriaДата: Суббота, 24.01.2009, 00:37 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin
 
7wolfДата: Суббота, 31.01.2009, 16:59 | Сообщение # 18
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Кто-нить лицуху брал ? там можно по инету играть ?

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
Vova-BoriaДата: Суббота, 31.01.2009, 17:09 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
А сока стоит, может возьму?
 
RedLineДата: Суббота, 31.01.2009, 20:05 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
Короч Лицуху ненадо брать
Вот почему
Я скачал с инета норм всё сделал играю норм по инету играть нельзя ток рекорды ставить и то это можно сделать если у тебя есть учётная запись на сайте EA (У МЕНЯ ЕСТЬ cool )
 
Vova-BoriaДата: Суббота, 31.01.2009, 22:25 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
нУ И ГОРДИСЬ ДО ПЕНСИИ.
 
RedLineДата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:54 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну и буду cool
 
Vova-BoriaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:33 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну давай уже начанай biggrin
 
RedLineДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:49 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
cool
 
7wolfДата: Пятница, 06.02.2009, 16:35 | Сообщение # 25
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Так по инету тоько с лицухо можно играть ? или хак есть ?

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
Vova-BoriaДата: Пятница, 06.02.2009, 17:44 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
нет.
 
RedLineДата: Пятница, 06.02.2009, 21:00 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
7wolf, Да без разници лицуха или нет
Там просто забеги на время и всё типа через инет пекорды ставить
 
7wolfДата: Четверг, 19.02.2009, 16:28 | Сообщение # 28
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Ну.. хоть как-то ) smile

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
Форум » Общение » О других играх » Mirror's edge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024