Среда, 24.04.2024, 06:29

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | TimeShift - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GpEшHuK, Nero  
Форум » Общение » О других играх » TimeShift
TimeShift
7wolfДата: Четверг, 19.06.2008, 14:14 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Обзор игры TimeShift

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
7wolfДата: Четверг, 19.06.2008, 14:14 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Время - твое абсолютное оружие

Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе!

* Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое!
* Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях!
* Кинематографичная графика. TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.
* Оружие другой реальности. В альтернативном мире люди оказались еще более жестокими, чем в привычной вселенной. Их оружие поражает своей мощью, и чтобы выжить, вы должны заполучить его как можно скорее. Плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое обернется против своих создателей!
* Возвращение домой. Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность!
* Время — ваш союзник. В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее!


Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
7wolfДата: Четверг, 19.06.2008, 14:15 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Играми со временем нынче никого не удивишь. F.E.A.R., Prince of Persia и еще добрая дюжина проектов продемонстрировали практически все фокусы с часами. Именно поэтому петербуржская студия Saber Interactive, большая часть сотрудников которой действительно находится в городе на Неве, изначально загнала TimeShift в категорию «В» - на одном slow-mo, увы, далеко не уедешь.

Шутер, изначально затачивавшийся под второсортную категорию, от чего-то отчаянно пытается походить на дорогостоящий блокбастер. Псевдоэпический сюжет, вызывающий резкие приступы тошноты у сценаристов Half-Life 2, три различные забавы с секундной стрелкой и лоснящаяся от новомодных технологий графика – не смешай разработчики протухшие ингредиенты со свежими, и игра была бы достойна присутствия в высшем свете. А так, от получившегося коктейля мутит в животе.

Выкупив у Atari права на издание тайтла, Vivendi Games первым делом выбросила на помойку стимпанк-антураж. Взамен колоритной атмосфере не слишком светлого будущего нам предложили альтернативный 1939-ый год: безымянный главгерой примеряет на себя специальный костюм, позволяющий своему носителю всячески издеваться над законами природы, и смывается в прошлое, где его кровный враг уже успел поставить себя во главе тоталитарного режима с помощью все того же венца научно-технического прогресса.

Европейский мегаполис конца 30-хх – унылая пародия на City 17. Все те же гигантские экраны на улицах города, с которых без умолку вещает ученый-тиран, все те же группы повстанцев, безуспешно пытающиеся противостоять сложившемуся режиму. Разница лишь в том, что у детища Valve, помимо перечисленных моментов, имелись харизматичные персонажи и толковый сюжет. TimeShift ни тем, ни другим похвастаться не может.

10-12 часов геймплея, заполняющие пространство между стартовым роликов и финальной дуэлью, не приносят новых эмоций. Десять типовых стволов, невнятные противники, физические головоломки, беготня по уровням – в общем, все как у всех.

Изюминка игры – три различных способа управления временем. Первый – обыкновенный рапид. Нажав заветную клавишу (умный протагонист сам определяет какой эффект будет наиболее полезен в данной ситуации), мы получаем возможность лицезреть черепашьи движения супостатов и повисшие в воздухе следы от выпущенных пуль. Вторая вариация на тему slow-mo – полная остановка времени. Даже капли дождя красиво замирают на экране, не говоря уже о намертво остановившихся оппонентах. Безобразие это длится крайне недолго, однако, даже за представившиеся мгновения можно натворить кучу всего. Например, позаимствовать штурмовые винтовки у застывших солдат. В любом случае, TimeShift снисходительно относится к нашим ошибкам. Непоправимые поступки исправляются с помощью третьей «фишки» - отмотки назад. Нечто подобное уже было реализовано в третьем «Принце». Только там обратная прокрутка времени автоматически активировалась в моменты безуспешного выполнения акробатических трюков. Авторы TimeShift пошли несколько дальше и разрешили пользоваться «авто-реверсом» в любой момент, лишь бы была заполнена соответствующая шкала.

Все спецумения обладателя «нано-костюма» не только читерски полезны, но и чудовищно красивы. Именно при активации «слоу-мо» движок игры демонстрирует свои визуальные и физические способности. Особенной гордостью программистов из Saber Interactive является абсолютно корректная с точки зрения старика Ньютона обратная отмотка времени. Упавшие предметы корректно становятся на свои места, снаряды возвращаются в дула орудий, вращающиеся объекты начинают крутиться в противоположную сторону. Поначалу, наряду с уже упоминавшимися каплями воды, эффект оставляет неизгладимое впечатление – потом привыкаешь.

Разбавить обыденность сингла по силам только многопользовательскому режиму. TimeShift – не первый «одиночный» шутер, в котором мультиплеер на голову выше сюжетной кампании. По идее, все должно быть, наверное, наоборот. Девелоперы приготовили сразу шесть вариантов сетевых баталий. Наиболее интересные из них - King of Timeи Meltdown Madness. В первом игроки ведут борьбу за уникальную сферу, ограждающую владельца от любых временых несуразиц, во втором – за специальные машины, которые необходимо как можно быстрее разрушить. Остальные «дефматчи» присутствуют в каждом более-менее приличном проекте.

***

Все положительные моменты TimeShift перечеркивает беспробудная скука, ни разу не отпускающая за время прохождения. Именно поэтому, если у вас по какой-то причине окажется диск с игрой, мы искренне советуем обратить внимание на мультиплеер. По крайней мере, там нет туповатого AI и бредового сюжета.

Плюсы: сочная графика; интересные игры со временем.
Минусы: невыразительный геймплей; посредственная реализация.


Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
7wolfДата: Четверг, 19.06.2008, 14:16 | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Геймплей [7]
Графика [7]
Звук и музыка [6]
Удобство [7]
Оригинальность [5]
Общий балл [6.5]


Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
COMRAD(RUS)Дата: Четверг, 19.06.2008, 15:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
какая то старая каритинка!!!!

danger is too cloose!
 
RiflemanДата: Четверг, 19.06.2008, 23:05 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 8
Статус: Offline
эх Волк...Ты исправляться собираешься?
Прикрепления: 2716512.jpg (22.7 Kb)


Со щитом иль на щите!
(Слова спартанской матери.)

"Смерть, в отличие от жизни, не имеет последствий"
(Сергей Росс, сборник рассказов "Соодиночество")

 
COMRAD(RUS)Дата: Пятница, 20.06.2008, 08:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
о вот новая вот это красивая!!прикольная игра там со вреиенем такое делать можно!!!)))

danger is too cloose!
 
7wolfДата: Пятница, 20.06.2008, 15:59 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Rifleman, Иззвенити happy скрины выложити сами ) у меня время не резина.

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
7wolfДата: Пятница, 20.06.2008, 16:09 | Сообщение # 9
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
cool


Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
COMRAD(RUS)Дата: Пятница, 20.06.2008, 17:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
хорошо со временем выложим!!)))а да че ты так редко появляешься!!!вроде не учимся это я один экзамены сдаю(((

danger is too cloose!
 
GpEшHuKДата: Пятница, 20.06.2008, 17:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1253
Репутация: 103
Статус: Offline
Как уже говорил гейм мне понравилось,всю прошел, хотя общего балла заслуживает твердую 7 cool


 
COMRAD(RUS)Дата: Пятница, 20.06.2008, 18:25 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
а кстати че там ы конце очень мне интересно!!я вот закончил там где он на клрабле летит и вот слдующая миссия

danger is too cloose!
 
GpEшHuKДата: Пятница, 20.06.2008, 19:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1253
Репутация: 103
Статус: Offline
В конце валит Везьдеход здоровый)) отуда вылазиет тот докторишка который в самом начале смылся оставив бому и он его убивает потом перемещается назад во времени и разминирует бомб и все счастливы


 
7wolfДата: Пятница, 20.06.2008, 19:32 | Сообщение # 14
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (GpEшHuK)
В конце валит Везьдеход здоровый)) отуда вылазиет тот докторишка который в самом начале смылся оставив бому и он его убивает потом перемещается назад во времени и разминирует бомб и все счастливы

А я так и не прошел... остановился на каких то тюрьмах по-моему.... не помню, надо опять поставить


Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
7wolfДата: Пятница, 20.06.2008, 19:33 | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (GpEшHuK)
общего балла заслуживает твердую 7

СОГЛАСЕН..довольно однообразно


Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
RiflemanДата: Пятница, 20.06.2008, 19:58 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 8
Статус: Offline
Грешник,немного не верно говоришь, в конце не все счастливы,ибо костюмчик заело и он запутался во времени,что конешно нам дало понять что буит вторая часть cool

Со щитом иль на щите!
(Слова спартанской матери.)

"Смерть, в отличие от жизни, не имеет последствий"
(Сергей Росс, сборник рассказов "Соодиночество")

 
GpEшHuKДата: Пятница, 20.06.2008, 20:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1253
Репутация: 103
Статус: Offline
да я забыл написать и думал про это но неожидал что кто-то заметит и подпишит)))


 
COMRAD(RUS)Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:56 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
да значит будем ждать но согласитесь чем то халфу местами напоминает!!!!!но игра пизд***я имхо

danger is too cloose!
 
COMRAD(RUS)Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:56 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
мне бы такой костюм я бы такого бы понаделовал бы!!!а вы хотели бы такой костюмчик?))

danger is too cloose!
 
GpEшHuKДата: Пятница, 20.06.2008, 22:20 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1253
Репутация: 103
Статус: Offline
Представляю тебя с таким костюмом biggrin
сразу по всему миру инфа разыскивается comrad )



 
COMRAD(RUS)Дата: Пятница, 20.06.2008, 22:40 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
да не во благо!!!

danger is too cloose!
 
7wolfДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:08 | Сообщение # 22
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Сегодня поставил заново игру и трейнер. Включил чтоб энергия костюма не кончалась - советую попробовать всем !!! cool cool cool

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
COMRAD(RUS)Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:16 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
да ну не интересно когда заканчивапеться прятаться надо а так хоть все врема с время с костмом включоным ходи!!!

danger is too cloose!
 
GpEшHuKДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1253
Репутация: 103
Статус: Offline
Читер cool


 
COMRAD(RUS)Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:55 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
да уж вот почему ты так в дэй оф дуфит играешь извени если чо шучу))))

danger is too cloose!
 
7wolfДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:00 | Сообщение # 26
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Да я просто ТаймШифт Давно уже играл без кодов) А так чет скучно играть по второму разу... вот решил почитерить - biggrin весело

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
GpEшHuKДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:02 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1253
Репутация: 103
Статус: Offline
thumb
Особено в сем по гренам дать в кармашек и потом наблюдать за смертниками)



 
COMRAD(RUS)Дата: Понедельник, 23.06.2008, 16:03 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
да все равно с читами весело

danger is too cloose!
 
GpEшHuKДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1253
Репутация: 103
Статус: Offline
Весело конешно, но в онлайн гамы не пользоваться ! dont


 
COMRAD(RUS)Дата: Понедельник, 23.06.2008, 16:27 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
да а о бан и ьан

danger is too cloose!
 
Форум » Общение » О других играх » TimeShift
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024