Четверг, 28.03.2024, 15:15

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Карты - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lenin  
Форум » Общение » О чем хотите » Карты (Опсание и история различных карт)
Карты
Vova-BoriaДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
dod_avalanche- Italy, September 9th 1943
1.Операция «Лавина» - первая попытка проникновения на материковую Италию. Союзнические войска после успешной высадки в Солерно 9-го сентября 43-го года, столкнулись с жесточайшим сопротивлением немецких войск, окруживших их в горных районах. Союзники потерпели поражение, тяжелые бои продолжались вплоть до 13-13 сентября.

dod_anzio - Italy, January 22nd 1944
Для того, чтобы не потерять престиж в глазах советских войск, воодушевленных последними успехами в Польше, войска союзников предпринимают вторую попытку вторжения на материковую Италию, в надежде сломить немецкое сопротивление на севере страны.

dod_donner- France, July 18th 1944
Оборонительные действия союзников продолжаются ужасающе медленными темпами, так как войска все еще пытаются сохранить за собой жизненно важные дороги и города, отставая на многие дни от намеченного плана. Войска союзников входят в Сент-Ло. Этот город необходимо удержать, так как через него проходит ключевая дорога, ведущая в Каену и Карентан.

dod_flash - Netherlands - German Border, October 13th 1944
Нидерланды, Граница с Германией.
После провала операции Market Garden, 8-ой корпус британской армии предпринял новую попытку наступления – атака в направлении города Венло, а затем немецкой границы. На их пути находилось множество стратегически важных для немецкой армии объектов.

Добавлено (28.04.2008, 17:41)
---------------------------------------------
Другие карты

dod_glider - France, June 6th, 1944
Американский десант совершил высадку позади немецких оборонительных линий, ранним утром перед Высадкой в Нормандии. Перед ними стоит большое количество задач: уничтожить пулеметные установки противника, перерезать линии коммуникаций, захватить ключевые дороги, мосты, населенные пункты. Все задачи необходимо решить, для достижения одной общей цели: способствовать наиболее быстрому вторжению с побережья.

dod_charlie
- France, June 6th 1944
Операция "Оверлорд" (высадка англо-американских войск в Нормандии в июне 1944; кодовое название D-day I) - самое масштабное вторжение с моря в истории, высадка на 5-ти участках береговой линии Нормандии (с крайне-тяжелыми погодными условиями). На некоторых участках высадки войска фактически не встретили сопротивления, другие сражались с большими потерями, море безжалостно поглощало людей и технику, также огромную цену заплатили отлично подготовленные немецкие силы, подвергшиеся атаке с моря.

dod_merderet - France, June 13th 1944
Сражение у небольшого города Рамэль – вымышленный сценарий. Этот город стал основной целью, как союзников, так и немецких войск, из-за стратегически важного моста через реку Merderet, после операции D-Day. Город, захваченный американским десантом во время операции D-Day, стал ключевым пунктом связи между участками побережья Юта и Омаха. Сохранить этот мост для Германии значило бы перевезти на полуостров оружие и войска, и не дать войскам союзников захватить порт Шербур.

dod_jagd- France, June 13 - 14th 1944
Продвигаясь по территории Нормандии, с целью захвата новых целей, британские войска были захвачены врасплох неподалеку от Каены. Единичные атаки танковых войск Германии против огромных сил союзников, перед своим полным поражениям, пытались уничтожить остатки бойцов 22-го Вооруженного отряда армии Британии.

dod_chemillie - Cotentin Peninsula, Normandy, France, June 25th 1944
Части первый армии США вторглись в окрестности Шербура. Большая часть индустриального центра города лежит в руинах, после тяжелых бомбардировок союзнических сил. Захват города, а в особенности порта, жизненно важен для успеха Опреации в Нормандии – временные доки, сооруженные во время операции D-Day не смогут принять нужное количество людей, машин и оборудования.

dod_caen - France, 8 - 9th July 1944
Из-за безвыходной ситуации, возникшей после операции Эпсом (план по освобождению окулированного города Каены), Британские и Канадские войска предприняли массовую атаку на осажденный город. Ковровые бомбардировки сравняли некогда большой и красивый город с землей. Немецкие войска ожесточенно сопротивлялись, боролись за каждое здание в городе.

dod_escape - Holland, September 17th, 1944
Смелый план генерала Монтгомери по форсированию Рейна – операция Market Garden (огород), вступил в действие. Воздушно-десантные получили задние – удерживать мосты в Grave and Nijmegen, были доставлены в зону высадки. Мост через реку Мез в районе Грейва, был захвачен небольшой группой десантников, и остался невредимым. Дальшейшее развитие операции не выглядело столь радужно…

dod_kraftstoff
- Allied Teritory (French-German Border), October 4th 1944
Территория союзников (франко-немецкая граница), 4-е октября 1944 года.
После прорыва Линии Зикфрида несколькими днями ранее, части 1-ой Армии США были жестоко атакованы немецкими войсками.

Добавлено (28.04.2008, 17:41)
---------------------------------------------
dod_forest - Germany, 2nd November 1944
Американские войска, прорвавшие линию обороны Зикфрида, продолжили свое вторжение на территорию Германии. Следующей целью американской армии был захват города Шмидт. Плохие погодные условия сдерживали большинство атакующих отрядов, тем не менее приказы не доходили до 28-го подразделения американской армии, которое в одиночку удерживали фронт длинной в 150 миль. Чтобы захватить Шмидт, американским войскам необходимо преодолеть лет Хуртген – линию сплошных укреплений, бункеров и окопов.

dod_kalt- Western Front, December 15th 1944
Заданый фронт, 15-е декабря 1944 года.
Город Колт, как и многие другие города на границе с Германией оказывает ожесточенное сопротивление войскам союзников. Американские войска еще не догадываются, что это первый и последний шанс увидеть землю Германии за многие месяцы. На следующий день немецкие воска пойдут в наступление в Арденнском лесу а начнется Битва за Выступ

dod_zalec- Belgium, January 15th 1945
Бельгия, 15 января 1945 года.
Битва за Выступ почти выиграна. Американские войска подошли к бельгийскому городу Houffalize, отрезав последние остатки немецких войск в Арденне. Регулярные войска и присоединившиеся к ним специализированные противотанковые отряды, захватывают город и получают задание уничтожить все оставшееся немецкое вооружение.

dod_vicenza - Italy, 25th April, 1945
Италия 25 апреля 1945 года.
Британское и Американское наступление в Северной Италии близко к провалу. Незначительные вооруженные силы врага еще оказывают некоторое сопротивление, тем не менее, немецкая пехота капитулирует в больших количествах, и падение Италии кажется не за горами.

Добавлено (28.04.2008, 17:42)
---------------------------------------------
dod_cherbourg Цель карты - Захват флага. Создатели: Brian "Arcturus" Schurko
Союзники высадились в Нормандии. Битва за Шербург - место проявить мужество и точность.

dod_falaise Цель - Уничтожение цели. Создатели: Wesley "FuzzDad" Shull
Июнь 1944-го, Франция. Американские десантники пытаются взять под свой контроль небольшую деревню близь Фалезского котла, в попытке отрезать остатки немецких сил, стремящихся отступить с полуострова Котантен. Отряд немецких десантников был отправлен в тыл, чтобы отвлечь Союзнеческие войска и дать остаткам сил Оси ретироваться на восток. Так начиналось то, что после мы будем называть "Чудо Запада".

dod_flugplatz Цель - Захват флага, Уничтожение цели. Создатель: Уэсли Шулл (Wesley "FuzzDad" Shull)
Март 1945-го, Германия. Американские солдаты, продвигаясь вглубь нацисткой Германии, натолкнулись на аэродром, на котором тренировали пилотов ME-262, и осадили его. Первоклассные отряды немецких парашютистов, охраняющие базу, сделают всё, чтобы отбросить Союзников.

dod_heutau Цель - Уничтожение цели. Создатель: "Хельван", Майкл Гоммель ("Helvan" Michael "Sector-Effector" Goemmel)
Когда вторжение подходило к концу, перед Союзниками оставалось единственное препятствие перед входом в южные регионы Рейха: провинция Шьемго с главным городом Хето, последней настоящей крепостью Вермахта.

dod_hill, dod_hill_classic Цель - Уничтожение цели. Создатель: "Хельван", "ЭнСи |7" ("Helvan", "NC |7")
Очень холмистая карта, на которой силам Оси приходится защищать крепость на вершине. У них есть мортиры, обстреливающие зону близь респауна Союзников. Цель последних - пробиться в крепость и удержать несколько ключевых позиций.

dod_koln Цель - Захват флага. Создатель: Тим Хольт (Tim "Waldo" Holt)
Это не удача для Отчизны - Союзники пересекают сельские районы, и теперь ужасающая битва случилась в городе Кольн. Защитники со стороны сил Оси должны не дать американцам прорваться до железнодорожной станции и фабрики, оттягивая время до пребытия подкреплений. С помощью них, возможно, удасться отбросить Союзников назад к побережью. Союзники же должны удержать жизненоважные станцию и фабрику, чтобы не дать силам Вермахта продвинуться через северную часть города.

dod_northbound Цель - Захват флага. Создатель: Артту Маки Arttu "skdr" Maki
20-ое января 1945-го, Северный Фронт. После успешной операции на Западном Фронте Союзнеческие отряды были запрошены в поддержку на севере. Войскам предстояло захватить неизвестный городок и через пригороды пробиться в центр крупного города.

dod_saints
Цель - Уничтожение цели. Создатель: Арьян Бак (Arjan "IR" Bak)
1943-ий, Сицилия. После вынужденного отступления из важной деревни в холмах Сицилии, Союзники подготовили контрнаступление, Операцию "Святые".

dod_schwetz Уничтожение цели "Камикадзе!" "Kamikazi!"
1944-ый, Германия. Отряд Оси продвинулся ближе на пути к Швецингену. Он уже в нескольких ярдах от города и должен удержать мост и несколько зданий, тогда город будет захвачен. А между тем, расположенному поблизости отряду Союзников приказано оттеснить силы немцев. Особенностью этой карты является переменные точки респауна команд. После каждого раунда американцы и немцы меняются местами.

dod_sturm Захват флага Уничтожение цели Арьян Бак Arjan "IR" Bak
Немецкие отряды пытаются вернуть под контроль опорный пункт из рук прибывающих Союзнических сил. Для этого им придётся захватить мост.
Эта карта является обновлённой версией dod_merderet.

Добавлено (28.04.2008, 17:43)
---------------------------------------------
dod_switch Захват флага Джереми Миллер Jeremy "Izuno" Miller
Конец сентября 1943-го, Италия. Многочисленые бои продолжаются в горных районах Италии. В этом городке с безумно петляющими улочками придётся побороться за всё дальнейшее продвижение Союзников.

dod_thunder Захват флага Сванте Эхольм Svante "xerent" Ekholm
18-е июля 1944-го. Американцы достигли города Сейнт-Ло после того как совместная группировка британских и канадских войск осадила Кан. 1-я Американская армия вместе с 35-й и 29-й пехотными дивизиями начала наступление, в то время, как обороняющиеся были представлены Немецкой 84-й пехотной дивизией и 2-й парашютной дивизией. Американцы обязаны любой ценой захватить контрольно над городом, чтобы не дать 7-ой Немецкой армии приблизиться с юго-запада и поддержать немецкую линию обороны, что может задержать американскую и британскую кампании.
Позже эту карту переделывали и новый вариант получил название dod_donner.

dod_zafod Захват флага Уничтожение цели Дэвид Марш David "Zaphod" Marsh
Город Зафод - последний рубеж обороны для Отчизны. Единственный путь через город лежит по мосту в середине поселения. Защити его и заставь врага убраться с нашей священной земли. Зафод - важный стратегический пункт, он необходим для операции в самом сердце Германии. Город восстал, спустя недели, потому что немцы не могут перемещаться по узким улочкам города и лишены возможности его толком контролировать. Союзники должны взять город под контроль и ждать подкрепления.

Добавлено (28.04.2008, 17:45)
---------------------------------------------
www.dayofdefeat.ucoz.ru

 
7wolfДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:40 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Vova-Boria, Отлично ! То что надо тема.

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
7wolfДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:41 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (7wolf)
dod_avalanche

По-моему, самая рулезз из всех стандарт карт в доде.


Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
Green-offДата: Пятница, 02.05.2008, 09:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
А Я ЧЁ-ТО ПРИВЫК К dod_orange_... dry

If you want kill me:
FIRST,you have to buy sniper rifle with gold bullet.
NEXT,you must reload the weapon.
THEN, F_I_N_D__M_E_!!!
 
7wolfДата: Четверг, 22.05.2008, 15:15 | Сообщение # 5
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Мда.... ты наверное привык лапу сосать рядом с компом )) biggrin

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
leninДата: Суббота, 20.12.2008, 22:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
cool

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
GoSu_Sty[L]eДата: Суббота, 07.02.2009, 19:32 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
happy

1 Я всегда прав.
2 Если не прав читай правило №1



 
Vova-BoriaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 07:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
Я предлагаю, кинуть все эти карты на 3 сервак.
Ну а я тем временем поищу где бы их скачать.
 
GoSu_Sty[L]eДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:37 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
про карты конечно хорошо рассказано но я нихрена про них не знаю

1 Я всегда прав.
2 Если не прав читай правило №1



 
Vova-BoriaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
прочитай еще раз и узнаешь. biggrin
 
GoSu_Sty[L]eДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:50 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
не у меня был дод на старом акке котором забанили я помню тока все стандартные карты дода

1 Я всегда прав.
2 Если не прав читай правило №1





Сообщение отредактировал GoSu_Sty[L]e - Воскресенье, 08.02.2009, 12:51
 
leninДата: Четверг, 05.03.2009, 16:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я не знаю чо тут писать!

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
HaeMHuKДата: Пятница, 10.04.2009, 20:03 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 84
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Общение » О чем хотите » Карты (Опсание и история различных карт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024