Четверг, 28.03.2024, 18:10

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | De_dust2 / ultimate - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера » Counter-Strike: Source (CS:S) » De_dust2 / ultimate (не бегать на респ к т (пора разобраться))
De_dust2 / ultimate
Нужно ли на карте de_dust2 / ultimate правило - Не бегать на респ к терористам и ждать их на пленте
1.Нужно, правило полезно[ 13 ][44.83%]
2.Не нужно, правило бесполезно[ 12 ][41.38%]
3.Без разницы[ 4 ][13.79%]
Всего ответов: 29
OmenДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Данный вопрос назрел после спора между мной и Артемом (Snt Tema), т.к. на мой взгляд это полнейший бред, карта должна быть полностью свободна для всех - кто куда хочет тот туда пусть и бегает !! dry

Люди всегда если захотят то смогут выйти с респы, а стоять и ждать когда кто-то соизволит от туда выйти или же он АФК это тупость... tongue

Нам больше нужно обратить внимание на то чтобы орков и другие рассы не попадали в заподню когда встаю 5 дрючат одного а не придумывать правила с помощью которых АФК-шники будут разворачивать игру и дальше играть спокойно angry

В теме не флудить, писать только по делу и слова подкреплять либо фактами либо здравым смыслом !!

Прикрепления: 9280025.jpg (71.8 Kb)






Сообщение отредактировал Omen - Воскресенье, 24.05.2009, 02:27
 
invert6Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:30 | Сообщение # 2
ОТЭЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 160
Статус: Offline
Мой ответ -
Quote (Omen)
кто куда хочет тот туда пусть и бегает !!

P.S. Удачи тебе Омен!
Надеюсь у тебя лучше палучится!


•HAC_PATb• | Snt * <TEMA>

Сказал как отрезал!
1- предупреждаю!
2- кикаю!
3- баню!
Нарушил правило, будь добр понести соответствующее накозание!
Дабудет так!

 
TonyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
голосовал 2,
считаю что не нужно, но по просьбе админа, можно запретить, например, на 30 первых секунд


☆gl.0ck☆
просит анбана... =(
 
DIMasIKДата: Воскресенье, 24.05.2009, 04:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Omen, не занимайтесь вы херней...когда Тема просил что бы его не убивали пока он там что то делал или же объяснял не понимающим людям что как делать.... я проголосовал что это нужно....Омен я думаю что ты здесь не прав когда Тема держит этот сервак нет беспредела....я представляю что будет сервом когда Тема уйдет от этого дела.... без обид...

как я узнал читы это зло....
 
invert6Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:38 | Сообщение # 5
ОТЭЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 160
Статус: Offline
Многие сомной соглосятся, что когда начинается раунд, 1 или 2 контра допрыгивают до теровской респы начинают стрельбы или резня, некоторые не успевают закупиться, а пока их убиваешь подлетают уже все остальные и когда такое мясо продолжается раундов 5-8 становится уже не совсем интерестно, я не против чтобы они бегали кнам, но надо иметь совесть, если контры не понимают что нужно дать терам вазможность выйти то это надо както зделать админу, а ему тоже пофигу!
Это касается тебя Омен!
Ты ниразу нисказал чтобы ктото из контров перешёл за теров дабы уровнять шансы, дабы дать шанс терам уйти с респы!


•HAC_PATb• | Snt * <TEMA>

Сказал как отрезал!
1- предупреждаю!
2- кикаю!
3- баню!
Нарушил правило, будь добр понести соответствующее накозание!
Дабудет так!

 
OmenДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (invert6)
Многие сомной соглосятся, что когда начинается раунд, 1 или 2 контра допрыгивают до теровской респы начинают стрельбы или резня, некоторые не успевают закупиться, а пока их убиваешь подлетают уже все остальные и когда такое мясо продолжается раундов 5-8 становится уже не совсем интерестно, я не против чтобы они бегали кнам, но надо иметь совесть, если контры не понимают что нужно дать терам вазможность выйти то это надо както зделать админу, а ему тоже пофигу! Это касается тебя Омен! Ты ниразу нисказал чтобы ктото из контров перешёл за теров дабы уровнять шансы, дабы дать шанс терам уйти с респы!

Господь бог дал вам всем речь дабы вы просили о том чтобы кто-то перешел !!

По поводу респы - поставь фризитайм наконец-то и не мучейся 3 секунды хватит чтобы купить аммуницию и в шоп сбегать...

По поводу не перешел - комедию не ломай тут, у тебя есть нормальные рассы и ты мог выбрать что-то чтобы уровнять шансы...
Я играл люркером рассой с 1 хп если до людей не доходит что можно дать очередь вокруг себя то уж извините + я всегда на раш выходил по одному и томуже маршруту. А если я вдруг не стал переходить за команду где ты играл и не стал уравновешивать шансы это не значит что я так всегда поступаю, в этот же день были случаи когда я менял команду чтобы вытянуть из ж...ы другую команду.

Это правило никто толком не соблюдает и каждый раз когда хочется поиграть хотябы 10 минут приходится тупо сидеть в спеках и говорить чтобы не лазили и банить...

По поводу ну не хочешь то тогда без меня - Тоже комедия т.к. сам знаешь что мне нафиг не нужен сервак сделано все просто тупо для вида, т.к. сейчас многие начнут кидаться на меня мол из-заа меня Тема ушел....

Насчет многие со мной согласятся что 1 или 2 контра допрыгивают до базы в начале раунда - А нам что делать (контрам) когда они сидят на респе призывают к себе а там нас человек 5 дрючат (Шикарно просто), и опять же AFK он (игрок) может стоять из-за того что ушел в туалет а вернулся его убили и он ноет...

Еще забыл сказать про моль tongue (эти тогда вообще читаки)






Сообщение отредактировал Omen - Воскресенье, 24.05.2009, 13:18
 
invert6Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:28 | Сообщение # 7
ОТЭЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 160
Статус: Offline
Ниразу я тебя не видел за теров!
Ниразу я не слышал чтобы ты кавота просил перейти!
Ты прекрастно знаешь что большинство играющих дети каторые сами ничего не могут, им всем надо говрить что и как делать, для этого и создаются правила чтобы можно было играть нормально

P.S.как я уже и говорил делайте что хотите, бегайте где хотите, стреляйте чем хотите!
P.P.S. народ не вените Омена втом что я ушёл!


•HAC_PATb• | Snt * <TEMA>

Сказал как отрезал!
1- предупреждаю!
2- кикаю!
3- баню!
Нарушил правило, будь добр понести соответствующее накозание!
Дабудет так!

 
DIMasIKДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
angry sad

как я узнал читы это зло....
 
OmenДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (invert6)
Ниразу я тебя не видел за теров!

редко наверно смотрел, т.к. я стараюсь играть за все команды

Quote (invert6)
Ниразу я не слышал чтобы ты кавота просил перейти!

не прошу потому, что сам перехожу, но это не так уж часто бывает

Quote (invert6)
для этого и создаются правила чтобы можно было играть нормально

я только одно оспариваю и то потому, что оно совсем бестолковое, во всем остальном я согласен + я тоже выдвигал ряд правил которые и тебе и волку пришлись по душе !!

Quote (invert6)
P.S.как я уже и говорил делайте что хотите, бегайте где хотите, стреляйте чем хотите!

Это твое решение, ты поступил как хотел, глупо правда




 
@iMAKC@Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
оффтоп : de_dust 2 unlimited ф не ultimate


 
OmenДата: Среда, 24.06.2009, 22:33 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня 25 число и хочу сказать следующее, результаты будут рассматриваться 1 июня и будет вынесен вердикт

Добавлено (24.06.2009, 22:33)
---------------------------------------------
правило остается в силе - ходить к ТЕРАМ нельзя первые 30 секунд (а че уже не первое число?? biggrin )






Сообщение отредактировал Omen - Среда, 24.06.2009, 22:33
 
Lumen-FanДата: Пятница, 03.07.2009, 01:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется не нужно? Зачем оно, НЕ ПОНИМАЮ.

ИМХО.

 
3JIou_KeHHuДата: Пятница, 18.09.2009, 08:23 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (invert6)
Многие сомной соглосятся, что когда начинается раунд, 1 или 2 контра допрыгивают до теровской респы начинают стрельбы или резня, некоторые не успевают закупиться, а пока их убиваешь подлетают уже все остальные и когда такое мясо

Имхо нубы, или крысы, уж в 8-мером 1 убить легко (За исключением последний расс)


 
Форум » Сервера » Counter-Strike: Source (CS:S) » De_dust2 / ultimate (не бегать на респ к т (пора разобраться))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024