Среда, 24.04.2024, 05:07

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Правила WCS - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера » Counter-Strike: Source (CS:S) » Правила WCS (ИМХО добовление + предложение тех.администрации)
Правила WCS
unnamedДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила поведения на сервере Wcs
Запрещено:
1) использование флешек, крит гранат, крит взрывов на маленьких картах типа ($2000$; fy_iceworld и т.д.)
2) использование заморозки и полета на картах с телепортами и картах типа Surf
3) убивать/приходить на респаун к T/CT в течении 15 секунд
4) стрелять через стенку респы в начале раунда на картах типа Surf
5) использовать оружие которого нет на карте (если отсутствует меню закупки)
6) запрыгивать/залетать туда, где вас не смогут убить другие игроки; запрыгивать/залетать на невидимые текстуры
7) убивать по окончании раунда
8) прятаться в инвизе если остался последний из живых в команде
9) ставить более 3ех ловушек на команду
От игроков требуется соблюдение общих правил поведения

с правилами согласен, но на мой взгляд необходимо внести небольшие добавления:
1) Карты типа AWP запретить использовать НОЖЕВЫЕ рассы ( некоторые игроки ссылаются на то, что в правилах не указканно это и значет можно использовать ножевые рассы)
Конкретно для карты КрезиДжампАвп запретить так же использование невидимых расс (невидимость более 75%)и расс с полной невидемостью Жевотное, Патриот из Ада. (запретить использование Критических гранат, запретить рассу Гробовщик, рассы которые призывают притягивают или меняются местами с противником)
2) Опятьже в правилах такого нету, но игроки спорят можно или нельзя покупать Свиток возраждения для БилиРебенка (цена свитка 5000, после респа у Били с прокаченно ультой до максимума дается 5000, получается бесконечный респ) Запретить использовать для этой рассы свиток аозраждения.
3) Если возможно сделать программно то будет суппер. Запретить закупку Шлемов для расс с уворотом. т.к. у большинства рас у которых есть уворот с покупкой Шлемов при попадании прибовляется ХП и убить игрока с +100 доп ХП +2 шлема на рассе с уворотом практически невозможно (если только в начале раунда ХедШот из Дробовика или АВП в голову)
4) Опять же если это возможно запретить закупку +50 ХП рассам у которых изначально кол-во ХП больше 100 и имеется уворот или имеется ульта Добовляющяя ХП. Мумия, Электрик, Неизвестный солдат, Человек, Золотой маг Ночной эльф Человек Паук и т.д.
5) Запретить крабам (полученным после ульты Гринча) подбирать все кроме ножей.

 
NagualДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пункты 1 (слегка подкорректировать) и 2 - соглашусь
3, 4 и 5 пункты с тамими предложениями к Прогу. Если есть возможность (а она есть) и если у него будет время и желание, то вполне решимо.

9 пункт легче не запрещать ставить более 3х ловушек на команду(у рассы 2-3 шт. + если респавн еще столько же), а ограничить кол-во одновременно играющих расс которые могут ставить ловушки (опять же к Прогу :)) Рейден, Звено, Вулканец (всего по 1 хп с ловушки)

ТЬак же по ловушкам запрещено закрывать ими все подходы к Бомбе или Залогам (из 3х проходоф 1 должен быть свободен)

Тут не написанно, но напомню что Рассам с полным инвизом запрещено стрелять из Автоматического оружия, дробовикоф и винтовок. Только писталеты (USP без глушака). Для Бродяги только Скаут из инвиза. (хотя на некоторых сервах вообще стрельба из инвиза запрещена)




 
chocolateДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 26
Статус: Offline
1)Согласен На awp картах запрещено ножевые расы,инвиз более 75%/полный,тп,крит грен,взрываться и ульту орка.
[Я думаю что грены у Гробовщика нужно считать "крит"]
2)Согласен
3)Согласен
4)Против.
5)Согласен
 
unnamedДата: Вторник, 26.01.2010, 13:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chocolate)
1)Согласен На awp картах запрещено ножевые расы,инвиз более 75%/полный,тп,крит грен,взрываться и ульту орка. [Я думаю что грены у Гробовщика нужно считать "крит"] 2)Согласен 3)Согласен 4)Против. 5)Согласен

На счет 4 пункта, наверное я погоречисся smile думаю что ты прав, но все же что касается запрета на покупку +50 ХП для расс с Большим уворотом тут нада думать.

Quote (Nagual)
9 пункт легче не запрещать ставить более 3х ловушек на команду(у рассы 2-3 шт. + если респавн еще столько же), а ограничить кол-во одновременно играющих расс которые могут ставить ловушки (опять же к Прогу :)) Рейден, Звено, Вулканец (всего по 1 хп с ловушки)

Совершенно верно, но ограничивать кол-во расс бред ИМХО. 1) Вулканец очень сильная расса +ХП+Скорость+взрыв после смерти+ловушки, качается легко и бысро. Легче просто убрать 1 ловушку и прокачку скила сделать таким образом, чтоб вместо 1 ХП отбовляло ну хотябы 10ХП на максимум прокачки скила.
2) Рейден довольно сильная расса, но ограничивать ее нет смысла. Расса находится довольно низко в списке расс и очень быстро про нее забывают smile Ловушка маленькая по размеру:)
3) Звено - вот тут нада подумать и лучше ограничить кол-во одновременно играющих т.к. ловушки у этой рассы очень сильные 2х штук хватет чтоб разобраться с противников в несколько сек smile (зависит конечно от рассы противника, но всеже...)
Так что по 9 пункуту предлагаю оставить 1 ловушку Вулкану + увеличить немного ее силу и Ограничить кол-во одновременно играющих за Звено.

Quote (Nagual)
Тут не написанно, но напомню что Рассам с полным инвизом запрещено стрелять из Автоматического оружия, дробовикоф и винтовок. Только писталеты (USP без глушака). Для Бродяги только Скаут из инвиза. (хотя на некоторых сервах вообще стрельба из инвиза запрещена)

Совершенно верно smile + для бродяги как было сделанно с Люркером запретить использование USP (а лучше вообще запретить пистолеты этой рассе). (я давно не играл за эту рассу и точно незнаю есть ли у нее пислолет)
 
Форум » Сервера » Counter-Strike: Source (CS:S) » Правила WCS (ИМХО добовление + предложение тех.администрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024