Пятница, 19.04.2024, 23:24

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Скрипты!!! - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 7wolf, 6yter  
Форум » Сервера » Day of Defeat: Source (DoD:S) » Скрипты!!! (Админы закрывают глаза на скрипты!?)
Скрипты!!!
-=Шуруп=-Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 26
Статус: Offline
Почему на серверах играют со скриптами!? В правилах в третьем пункте чётко прописано! Запрещено:использование читов/скриптов/багов игры и карт. Почему честные игроки должны страдать!? Вот например, постоянный игрок "Играю 1 день# New Mous" STEAM_0:0:18222193 на демо видно,что у его немецкой снайперской винтовки убрана анимация перезарядки,то есть у неё нет паузы после выстрела,а это очень большое преимущество для снайпера! А я и думаю,что за хрень! Он мочит одного за другим без пауз карта за картой!!! Ёпт круто! Я тоже так хочу! А я так и сделаю если ситуация в ближайшее время не измениться!Потому,что грёбаных скриптёров на наших серваках замечаю всё чаще и чаще! Обращался к не которым админам по этому поводу , а они только руками разводят, я даже знаю почему,но пока умолчу! Ну давайте тогда уберём третий пункт с правил,поставим все дружно всевозможные скрипты или даже читы и будем играть на равных angry Демо http://depositfiles.com/files/fo82aqzbw

 
HaeMHuKДата: Среда, 26.05.2010, 00:03 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 84
Статус: Offline
Надо проверить smile
 
FokazДата: Среда, 26.05.2010, 14:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 64
Статус: Offline
bind "q" "+q"

alias "+q" "slot3; slot2"
alias "-q" "slot1"

Всеми нам известный конфиг, я уточню, не скрипт, не является нарушением!
И зачем открывать эту тему если эта кукушка не дает преимуществ!





18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 и того реже..
 
ArtiДата: Среда, 26.05.2010, 15:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 150
Статус: Offline
Ололо!!
Фока объявился!


 
zpoДата: Среда, 26.05.2010, 17:35 | Сообщение # 5
Прием заявок
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Репутация: 225
Статус: Offline
Шуруп ну давай качай читы и полчай свой заслуженный бан =)
 
-=Шуруп=-Дата: Среда, 26.05.2010, 19:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 26
Статус: Offline
Ха ха ха! Как смешно! Я так и думал,что будет такая именно реакция!Что же можно ожидать от администрации которые сами же пользуються ими biggrin Во первых я играю очень много лет и не менял,не вписывал ни каких скриптов,тем более не ставил читов и не сабираюсь не чего менять, меня и так устраивает мой, так называемый скил!Создавая эту тему я хотел прежде всего разобраться почему и зачем это происходит и наверняка не я один,а что я получаю взамен? Ой мы не виноватые они сами к нам пришли наши милые скрипты!И типо, сам ты полный идиот сиди молчи в тряпочку.Ну правильно лучшея защита это нападение! Встаёт интересный вопрос!? Какого хера вы ими пользуетесь если они не дают ни какого приимущества!!!???

Добавлено (26.05.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Кстати,может переименуем тему типо "Наши любимые скрипты!" И будем выкладывать сюда самые различные скриптики так сказать" Всё для людей всё для народа! И тогда тема будет далеко не бред,а самая топовая тема!




Сообщение отредактировал -=Шуруп=- - Четверг, 27.05.2010, 00:34
 
ArtiДата: Суббота, 29.05.2010, 00:57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 150
Статус: Offline
Vergil, +2, cool
 
-=Шуруп=-Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:44 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 26
Статус: Offline
Ёпт я просто под столом валяюсь от смеха biggrin Тут походу нормальные люди попросту отсутствуют biggrin Посмотрите на стату Vergil и этот перец говорит , что у меня кривые руки да и к тому же долбоёб Аха ха ха!!! Прошу заметить я не кого не оскорблял!
•HAC_PATb• | VergiL

DODS стата http://cs.russiangun.ru/playerinfo/75791

CSS стата http://cs.russiangun.ru/playerinfo/591002

Ужас! Нах ты вообще рот открываешь если не в одну из этих игр толком не играешь!

Могу поспорить, демку ни кто даже и не смотрел!


 
Tapo4ekДата: Суббота, 29.05.2010, 16:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, qq - не дает преимуществ и если в этом дело, то тему закрывать надо. Но если у него убрана анимация и выстрел происходит без перезарядки, то с этим надо бороться. Выложи демо - я посмотрю.

 
-=Шуруп=-Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:37 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 26
Статус: Offline
Наконец то один вменяемый человек! Демо по этой сылке http://depositfiles.com/files/fo82aqzbw Кстате как на этом форуме сделать сылку так сказать кликабельную?

Добавлено (29.05.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Или тут http://rapidshare.com/files/392935292/1.dem.html


 
Tapo4ekДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:59 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (-=Шуруп=-)
Кстате как на этом форуме сделать сылку так сказать кликабельную?

Через bb код! я точно не помню как это делается, помоему что то вроде

[юрл] http://depositfiles.com/files/fo82aqzbw [/юрл]

Написал по русски так как на форуме bb коды оказывается запрещены ))) а вообще пишется url

Добавлено (30.05.2010, 14:59)
---------------------------------------------
Итак, посмотрев демку можно сказать что естественно никакой анимации у него не убрано. Все в норме. Возможно стоит скрипт на qq, но опять же ВОЗМОЖНО. Потому что может этого скрипта и нету. Да и вообще как снайпер мне кажется он слабоват. Я бы его точно сделал )) Интересно, про меня тоже такую тему открыли бы? ))




Сообщение отредактировал Tapo4ek - Воскресенье, 30.05.2010, 14:26
 
-=Шуруп=-Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:29 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 26
Статус: Offline
Про анимацию чёрт с ним,возможно я не правильно выразился. У снайперской винтовке после каждого выстрела идёт перезарядка,а у него её нет! Посмотрите внимательней! А вообще мне уже всё равно,я успокоился по этому поводу!

 
Tapo4ekДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:53 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак по умолчанию у тебя кнопка Q предыдущее оружее. Если после каждого выстрела ты будешь быстро нажимать Q - 2 раза. То добьешься того же эффекта. Поэтому и называется - qq. Попробуй и ты поймешь что он все делает нормально. Я то как раз посмотрел внимательно ))

 
-=Шуруп=-Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:27 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 26
Статус: Offline
Сорри за создание темы в не правильном месте wacko Перенесите тему куда нибудь в Community .Может пригодиться!

 
Форум » Сервера » Day of Defeat: Source (DoD:S) » Скрипты!!! (Админы закрывают глаза на скрипты!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024