Четверг, 28.03.2024, 18:16

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Street Fighter IV - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GpEшHuK, Nero  
Форум » Общение » О других играх » Street Fighter IV (Arcade (Fighting) / 3D)
Street Fighter IV
NeroДата: Среда, 22.07.2009, 12:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 83
Статус: Offline

Название: Street Fighter IV
Разработчик: Capcom Entertainment
Издатель: Capcom Entertainment
Год выхода: 2009
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D

Об игре:
Классика нового поколения
Серия Street Fighter - живая легенда среди виртуальных драк. Первый ее эпизод вышел еще в 1987 году, и с тех пор яркие персонажи регулярно появляются на разных платформах. Бойцы со всего света, каждый со своими уникальными приемами, вновь и вновь сходятся в зрелищных поединках на красочных аренах. Сериал Street Fighter также послужил основой для фильмов и комиксов.
Street Fighter IV - это новый этап в эволюции серии. Игра сочетает в себе лучшие черты классических эпизодов Street Fighter и современные технологические решения. Вы вновь примите участие в эффектных драках, управляя хорошо знакомыми бойцами, в числе которых Рю, Кен и Чан-Ли. Однако к старым персонажам добавились и новые претенденты на победу - Кримсон Вайпер, Абель, Эль Фуэрте, Руфус. Колоритные персонажи, изящные, но сокрушительные комбинации ударов, уникальные арены, сочетание двухмерной и трехмерной графики - все это превращает Street Fighter IV в одну из лучших виртуальных драк современности.

Особенности игры:
Сочетание классических и современных решений. Вы наблюдаете за персонажами "сбоку", как в старых двухмерных играх. Однако и герои, и окружающий мир на самом деле полностью трехмерны и сконструированы при помощи современных технологий. При использовании особых ударов изображение обретает объем, и от этого спецприемы выглядят еще эффектнее.
Невероятные комбинации. Арсенал приемов пополнился новыми трюками, которые не в состоянии себе представить даже преданные поклонники серии. К вашим услугам фокус-атаки, суперкомбинации (Super Combos) и новая система Ультра Комбо (Ultra Combo).
Старые знакомые и новые лица. Среди доступных персонажей вы встретите легендарных бойцов, появлявшихся в предыдущих эпизодах серии. В том числе вас ждут Рю, Кен, Чан-Ли, Вега, Бланка и другие герои из легендарного Street Fighter II. А компанию им составят совершенно новые участники бескомпромиссных сражений, в том числе шпионка Кримсон Вайпер, мексиканский рестлер Эль Фуерте и специалист по боевым искусствам Абель.
Игра для всех. Street Fighter IV создана с учетом предпочтений как истинных ценителей серии, так и "новичков", не знакомых с предыдущими проектами.
Сражения онлайн! Компьютерная версия Street Fighter IV поддерживает сетевую службу Games for Windows LIVE, что упрощает организацию грандиозных онлайновых поединков.

Системные требования:
Минимальные:
Операционная система: Windows ХР / Vista
Процессор: Intel Pentium IV 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 256 Мб / ATI Radeon X1600 256 Мб
Звук: DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта
10 Гб свободного места на жестком диске
Клавиатура, мышь

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows ХР / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 512 Мб / ATI Radeon X1900 512 Мб
Звук: DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта
10 Гб свободного места на жестком диске
Клавиатура, мышь


Прикрепления: 7804596.jpg (57.6 Kb) · 9059302.jpg (144.0 Kb) · 0723534.jpg (132.0 Kb) · 0657645.jpg (81.4 Kb)


 
GpEшHuKДата: Среда, 22.07.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1253
Репутация: 103
Статус: Offline
Со стороны очень даже красивая анимация


 
RedLineДата: Среда, 22.07.2009, 13:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
Нда я согласен игра потрясающая=)))
Мне не удалось пока поиграть в неё но я видел ролики с версии для РС
Игра весёлая музыку не нервирует и вообще классная Графа=))
Эхх были времена когда я на денди играл В пЕРВУю часть^^
 
МуэртоДата: Среда, 22.07.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 53
Статус: Offline
Эт да... первую часть я помню... ну блин, в наше время , файтинг на компе - идиотизм... надо большой телевизор и 2 джойстика - вот тагда да)))


[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
 
ggman)Дата: Вторник, 11.08.2009, 18:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Реал кулл мульташный фатинг со спец-приёмами мулти-комбо и т.д. В общем много разнообразных стилей и приёмчиков =)

Йа травко и я в домике xD
 
Форум » Общение » О других играх » Street Fighter IV (Arcade (Fighting) / 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024