Пятница, 29.03.2024, 03:20

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Flow - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GpEшHuK, Nero  
Форум » Общение » О других играх » Flow
Flow
МуэртоДата: Среда, 15.04.2009, 20:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 53
Статус: Offline

Знаешь ли ты, что такое ЭВОЛЮЦИЯ? - Конечно, - скажешь ты, - кто же не знает! Сначала простейшие одноклеточные организмы, затем многоклеточные, после различные обитатели морской фауны – медузы, рыбы, рептилии, ну а затем и всё остальное многообразие. Это же стандартная школьная программа, где нам рассказывали о том, как возможно могло бы быть… Хорошо… Возможно так… НО, приходилось ли тебе бывать там самому? Знаешь ли ты, что такое истинная Эволюция? Когда каждый твой вздох может стать последним. Там, где существует лишь один закон – «ВЫЖИТЬ»!

- Ну, как же я мог быть там, когда это было миллионы лет назад? – удивлённо скажешь ты. Позволь тебя заверить, что в мире игр, нет ничего не возможного!

Уникальнейшая игра «flOw» разработанная выпускником «Университета Южной Калифорнии Киномотографии и Искусств», Дженова Чен (Jenova Chen), позволит погрузиться тебе на самые глубины морской бездны, где ЭВОЛЮЦИЯ ради выживания это твоя основная цель!

Свою жизнь в водных просторах ты начинаешь как простейший организм, который эволюционирует, изменяясь как по размерам, так и по форме, пожирая своих „собратьев по несчастью“.

Уникальность игры заключается в используемой в ней концепции «Динамически устанавливаемой сложности», где заложена теория эффективного сбора и формирования человеческого опыта, разработанная ещё в 1980 г. и успешно применяемая в различных областях.

В отличие от большинства игр, где сложность сюжета развивается поэтапно и определяется наличием пройденных уровней, в «flOw» игрок должен сам научиться балансировать между „жизнью и смертью“.

Для этого в игре существуют так называемые «ЗОНЫ ПОТОКОВ», в каждой из которых свой уровень риска и опасности. Игрок, достигнув определенного уровня эволюции, может сам выбирать себе подходящую среду обитания исходя из своего темпа развития и личных предпочтений.

Данный подход абсолютно не даёт скучать геймеру и надолго затягивает в игру.

Если погрузишься слишком глубоко, в далёкие глубины морской бездны, то будь бдителен! Повсюду рыщут голодные хищники намного крупнее и опаснее тебя, ищущие свою жертву




[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]


Сообщение отредактировал Муэрто - Среда, 15.04.2009, 20:10
 
МуэртоДата: Среда, 15.04.2009, 20:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 53
Статус: Offline
Качаем тут.


[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
 
GpEшHuKДата: Среда, 15.04.2009, 20:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1253
Репутация: 103
Статус: Offline
Чето не очень cool
Вот нравится тебе всякие странные игры.
Наверно ты безума от spore biggrin



 
МуэртоДата: Среда, 15.04.2009, 20:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 53
Статус: Offline
Нет...


[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
 
МуэртоДата: Среда, 15.04.2009, 20:11 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 53
Статус: Offline
Просто я исчу необычное)


[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
 
GpEшHuKДата: Среда, 15.04.2009, 20:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1253
Репутация: 103
Статус: Offline
Лучше выкладывать топовые игры.
Тогоже внимания будет больше smile





Сообщение отредактировал GpEшHuK - Среда, 15.04.2009, 20:14
 
МуэртоДата: Среда, 15.04.2009, 20:24 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 53
Статус: Offline
Это ты делаешь... А мну достаються необычные)


[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Общение » О других играх » Flow
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024