Четверг, 28.03.2024, 19:56

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Адекватность !!!!!!!!!! - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lenin  
Форум » Общение » О чем хотите » Адекватность !!!!!!!!!! (Давно всех тревожит это слово !!!)
Адекватность !!!!!!!!!!
SantilotiKДата: Среда, 03.06.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 25
Статус: Offline
Адекватность ощущения и восприятия (от лат. adaequatus - приравненный, равный) - инвариантность основных свойств субъективного образа -, его соответствие конвенциональному описанию объекту. Неадекватный образа отражения, как, например, в иллюзиях восприятия , рассогласован с другими формами перцептивного и когнитивного опыта индивида.
Так же Я могу задаться эллеминтарным вопросом про адекватность с чем связан тот факт, что практически любая психоделическая фантасмагория, транслируемая через аудиальный канал восприятия, приводит субъекта к состоянию, по диалектической экзистенциальности идентичному синдрому посткоитальной абстиненции, когда индивид не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных операций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива?
А это все связанно с тем что человек по своему развитию не функционально ведет себя при поведени ему подобных психоделических ситуаций !!!!!
Обьясняю РАШЕН Языком короче неадекват это то человек который ведет себя вызывающи привлекая на себя в ниманя. плохо развитым физически , не способным понимать понятия "ответа за свои поступки" . Короче неадекват видно при первом же общении , или также с воздействием полномочий входящих в его компетенцию наделенным его личность , приводящию к неадекватным действиям в использование его власти !!!

Моё мнение неадекватов банить и ещё раз банить !!!!!

 
GpEшHuKДата: Четверг, 04.06.2009, 19:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1253
Репутация: 103
Статус: Offline
Хватит того, что написал.
Ни к чему новый топик для флуда!



 
Форум » Общение » О чем хотите » Адекватность !!!!!!!!!! (Давно всех тревожит это слово !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024