Пятница, 29.03.2024, 12:01

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Как завязать галстук, как правильно завязывать галстук - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lenin  
Форум » Общение » О чем хотите » Как завязать галстук, как правильно завязывать галстук
Как завязать галстук, как правильно завязывать галстук
leninДата: Вторник, 16.12.2008, 21:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
Как завязать галстук, как правильно завязывать галстук

Способов завязать галстук великое множество впрочем, как и самих галстуков. Мода на галстуки также переменчива, как и на все другие аксессуары. Неправильно и небрежно, связанный галстук может стать причиной множества проблем, поскольку сам по себе этот аксессуар является неотъемлемой частью делового гардероба бизнес элиты. И представить себе топ-менеджера некой солидной компании, появляющегося на важных переговорах в галстуке, завязанном а-ля славные восьмидесятые трудновато. Ловкость рук и никакого мошенничества – овладеть этой формулой значит обеспечить себе имидж уверенного в себе современного франта. Как и в любом деле все базируется на основных принципах. Дизайнеры хором утверждают, что все многочисленные способы завязывания галстуков исходят из трех приемов, в основе которых лежит галстучная библия – узел. Если Вы хотите получить объемный, выдающийся вперед узел то инструкция по завязыванию следующая: Пропустите широкий конец галстука под узким. Далее ведем широкий конец по направлению вверх, к горловине. Опускаем его и выводим с другой стороны узла. Чуть-чуть широкий конец лицевой стороной протягиваем вправо, проводим под узлом и затягиваем. В результате получаем то, что называется праттом

Если же вы хотите получить широкий треугольный узел, так называемый виндзорский, придется набраться немного терпения. Для этого большой конец галстука надо положить над узким, при этом узкий конец заметно короче большого. Пропустите широкий конец между воротником и галстуком, затем опустите. Далее пропустите широкий конец под галстуком влево. Еще раз широкий конец пропускаем между воротником рубашки и галстуком. Протягиваем широкий конец галстука лицевой стороной слева направо. Затем проводим широкий конец под узлом и далее через лицевой узел вниз. Берем обеими руками узел галстука и затягиваем его до воротника. Виндзор чрезвычайно популярен как среди молодежи, так и у старшего поколения.

Третий основной узел галстучной азбуки – четверной, принцип которого прост: просто широким концом галстука четыре раза пропускаем под узким. Сначала вправо, затем влево, верх и вниз. В завершении вытягиваем узкий конец.


Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
HaeMHuKДата: Четверг, 16.04.2009, 18:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 84
Статус: Offline
dry
 
DoZoRДата: Вторник, 05.01.2010, 21:25 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Репутация: 32
Статус: Offline
happy


 
Jack_PotДата: Среда, 06.01.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Репутация: 173
Статус: Offline
Мне пох на галстук, т. к. я завязывать его не умею =)

 
Форум » Общение » О чем хотите » Как завязать галстук, как правильно завязывать галстук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024