Суббота, 20.04.2024, 01:19

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Все что вам не нравится на Нашем ксс ВКС - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сервера » Counter-Strike: Source (CS:S) » Все что вам не нравится на Нашем ксс ВКС
Все что вам не нравится на Нашем ксс ВКС
OmenДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:41 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Нахрен он мне сдался happy



 
TEMAДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:01 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Так если ты не играешь больше так и не надо обсирать тогда!



 
VOLKENTURBOДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:52 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не обсираю,просто реально таких тупых правил я ещё нигде не встречал,что Великому админу в голову взбредёт,то он и применяет в новых правилах.
1 раз за раунд ульту орка применять........просто бред.Ну урежьте орка,или ульту сделайте слабее,нет,Я должен считать,сколько там раз я ульту применил.
А про ловушки на респе,бомбе и ульте орка с респы.............КОМУ НАДО,ТЕ КУПЯТ АНТИВАРД,И ИММУНКУ ОТ УЛЬТЫ.Просто на серве реально играют одни дети,которые не умеют закупаться.
Ну и что,что я поубивал всех на респе к примеру?ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВО МОЕЙ РАССЫ!Это ВКС-мод-будьте вы проще и к вам потянуться люди!
Я могу много других серваков привести в качестве примера,где нет таких тупых правил,правила есть,но они не такие жёсткие!
Про правило,где нельзя на респ к терам бежать на карте ДАСТ2 я просто молчу-это реальный ЗАЁБ!Тёма ты придумал его сам или кто подсказал?Да не хочу я к примеру играя за контров сидеть и ждать,пока теры соизволят добежать до планта.СУТЬ ИГРЫ ВКС-мод НЕ В ЭТОМ!Это ты Тёма на чемпионатах так играй.Я к примеру хочу в 3 прыжка забежать на теровскую респу и всех перерезать.Вот нравится мне так(я так умею).Вам нет?Тогда урезайте рассы,как это делают на других сервах(не ленитесь).
Я за минимальный набор правил(действительно необходимый).Про маленькие карты вообще другой разговор.
Вкс придуман чтоб веселиться,а не ограничивать себя дурацкими правилами!
 
TEMAДата: Вторник, 12.05.2009, 21:04 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VOLKENTURBO)
А про ловушки на респе,бомбе и ульте орка с респы.............КОМУ НАДО,ТЕ КУПЯТ АНТИВАРД,И ИММУНКУ ОТ УЛЬТЫ.Просто на серве реально играют одни дети,которые не умеют закупаться.

Каво не устраивает пускай уходит!
Переделать ультц орка, у меня вазможности не было!
Человек который этим занимался отсутствовал!
После обновления и вайпа будет всё нормально!
И правила новые, будут основные и не будут всякие мелкие!
А правило лавушки на респах и плентах всегда будут стоять на первом местен!
Объяснилбы почему так, но долго писать!
Если всётаки сам не догодаешься то напиши что я не догодался, я тебе объясню почему так будет всегда!




 
FatPonyДата: Вторник, 21.07.2009, 00:21 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
не нравиться что ввели правила

типа на некоторых картах низя к террам на респу пол минуты , к контрам низя 15 сек и т.д

Низя мочить через респу, незя прыгать сразу на респу врага.

Раньше было круче, конечно было месиво и 1 игрок с правильной рассой мог систематически выносить команду врага , но было ВЕСЕЛО, а щаз как то тухло

Не нравиться что шопменю такое маленькое, не нравиться что убрали получение экспы в зависимости от левела убитого врага !

 
NeoДата: Вторник, 21.07.2009, 02:56 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vergil)
не справедливо что я еле убил высоко уровнего игрока а мне за это экспы кот наплакал

да... это минус =)




 
МуэртоДата: Вторник, 21.07.2009, 10:57 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 53
Статус: Offline
Vergil, Может он был просто более опытным, поэтому это было так тяжело? Ведь чем больше человек играет, тем больше опыта... И жаль , что нельзя делать ставки на экспу(


[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
 
МуэртоДата: Четверг, 23.07.2009, 21:27 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 53
Статус: Offline
Вергил, я знаю, ты бы ставил вабанк)))


[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
 
PrinceДата: Суббота, 01.08.2009, 19:44 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нету Банка, ставок, бонуса за убийство игрока, уровень которого, превосходит свой.
 
ЛенинДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:28 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравится что у меня сняли админку!(Но это так к слову)
Принц поддерживаю этого нехватает.
И на первои странице я увидел что есть еще кто то с ником Ленин. biggrin
 
3JIou_KeHHuДата: Среда, 19.08.2009, 10:29 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (VOLKENTURBO)
А про ловушки на респе,бомбе и ульте орка с респы.............КОМУ НАДО,ТЕ КУПЯТ АНТИВАРД,И ИММУНКУ ОТ УЛЬТЫ.Просто на серве реально играют одни дети,которые не умеют закупаться.

Бугагаг, на 2000$ Ты его банально даже купить не успеешь как тебя накроет крит граната и я не понимаю, ладно ты критикуешь открыто за это уважаю, но зачем столько МАТА?! tt
Quote (Ленин)
Мне не нравится что у меня сняли админку!(Но это так к слову)

Меня в городе небыло, а значит небыло вступиться кому и поправить happy У меня тоже сняли я же молчу happy
Quote (VOLKENTURBO)
Ну и что,что я поубивал всех на респе к примеру?ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВО МОЕЙ РАССЫ!

я под столом..... Ага преимущество рассы, The Master - 500 хп сосет за удар 98 хп, да и модель краба, залетаешь на респаун и всех сносишь (Ибо убить без заморозки шанс 1/100) Вот тебе преимущество рассы..... Единственное в чем я согласен, то в том что тут рассы кривовато настроены и есть много ДИСБАЛАНСОВЫХ. Мод это мод, да для фана, но это уже бред когда 1 ламер берет высокую рассу и сносит всех "про" только потому, что его убить почти нереально....
P.S. Упс.... А я на дату то не посмотрел .... пздц... xDD




Сообщение отредактировал 3JIou_KeHHu - Среда, 19.08.2009, 10:31
 
grantanДата: Среда, 23.09.2009, 00:04 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
не нравится то,что большая часть карт,на которых играем-стандарты,а это отнюдб не вкс карты.мое мнение dry

bel18
 
grantanДата: Суббота, 10.10.2009, 08:41 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
это наоборот хорошо, т.к. хоть играть учитесь, а то докачаете рассу не играя ей вообще и все про становятся, а как КВ или микс, на стандартах вы все как бомжи сливаете

а при чем кв или микс?это вкс мод,тут не за тем играют,чтоб научится стрелять хорошо.хочешь этого - иди на паблик.а что значит бомжи я не знаю.


bel18
 
3JIou_KeHHuДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:25 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (grantan)
а при чем кв или микс?это вкс мод,тут не за тем играют,чтоб научится стрелять хорошо.

ololo бугагагаг.... убил..... я под столом.....фуф.... Парень тебе на будущее, скил нарабатывают, на кв миксах, детмачах, и флэш програмках.....


 
ganebalДата: Пятница, 30.10.2009, 13:19 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ОЧЕНЬ не нравится что перевели название рас!!!!!!!!!!!!!! sad
 
ganebalДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:07 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну во первых многие привыкли к названию рас на английском и сейчас путаются
во вторых перевод не ахти если честно(не в обиду prog)
и в третьих какой смысл переводить название рас без их описания
 
DolMMДата: Среда, 25.11.2009, 14:24 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ganebal)
ну во первых многие привыкли к названию рас на английском и сейчас путаются
во вторых перевод не ахти если честно(не в обиду prog)
и в третьих какой смысл переводить название рас без их описания

Ну во первых многие привыкли к русским названиям рас и путались.
Во вторых найди хоть что нибудь нормальное на 9ом севере, имею ввиду тех. часть.
В третьих перевести расы - дело 5и минут, а чтобы перевести описания надо гораздо больше времени.

+ Какой смысл это писать было, когда еще в октябре говорили что названия вернут на английский язык, будут русские описания и прочее. Имеется ввиду после обновления.


 
grantanДата: Среда, 25.11.2009, 20:24 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
ololo бугагагаг.... убил..... я под столом.....фуф.... Парень тебе на будущее, скил нарабатывают, на кв миксах, детмачах, и флэш програмках.....
и чего смешного? мое высказывание совпадает с твоим мнением.


bel18

Сообщение отредактировал grantan - Среда, 25.11.2009, 20:24
 
DolMMДата: Среда, 25.11.2009, 22:06 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Скилл нарабатывать - бред, игра есть игра - это либо отдых, либо развлечение, либо диагноз...
А по делу мне на вкс не нравятся правила, мой уровень и то что все как дибилы считают, что у меня полная админка...




Сообщение отредактировал DolMM - Среда, 25.11.2009, 23:39
 
VOLKENTURBOДата: Четверг, 26.11.2009, 02:53 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
1)"не убивать после окончания раунда",
2)"НЕ ХОДИТЬ на респу к терам 15 секунд!в начале раунда",
3)"респа контров на ОФФИСЕ-это весь гараж",
4)"не находиться в инвизе последним"
-скажите,кто придумал эти правила-я ему в РОЖУ плюну!!!!!:
Поспорим?
1)-убивать после окончания раунда-это нормально(иногда,заигравшись,трудно остановиться!)
2)-это полная херня,выполнять какие то надуманные задачи на карте-,люди играть приходят,а не заложников спасать,я лично тупо играю для удовольствия,а не для прокачки,и секунды считать мне влом-а таймер я вообще убрал-мне он не нужен.
3)Респа,созданна разработчиками-и подразумевается что "Респаунд-зона возрождения команды-ОГРАНИЧЕНА ЗОНОЙ ЗАКУПКИ",а не как не надуманные зоны,типа "ГАРАЖ-Хуяж"
4)Допустим я остался последним в раунде и я в инвизе.Против меня 5 человек.......и выходя из инвиза,я ОБРЕКАЮ СЕБЯ НА СМЕРТЬ.Ну давайте я просто килл пропишу и всё............
-------------------------------
Примерная цитата из разговора на сервере:"Не взлетай на эту крышу,У МЕНЯ ЖЕ НЕТ ТЕЛЕПОРТА,ЧТОБ ЗА ТОБОЙ ПОЛЕТЕТЬ.....Я ЖЕ НЕ СМОГУ ТЕБЯ ТАМ УБИТЬ......."Напрашивается ответ-"Да ПОХЕР!-это приимущество моей рассы!,возьми ту-же рассу и летай за мной,что тебе мешает?Не прокачал?Все мы как то качались............"
--------------------------------
Убрали Андеда-Без коментариев biggrin
 
DolMMДата: Четверг, 26.11.2009, 08:23 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну 1ое - невидимость пропадает после окончания раунда просто
2-ое ну это нормально хоть и тоже не нравится, я спокойно могу меньше чем за несколько секунд прийти почти на любой карте на респу и перестрелять всех...
3е - действительно только дибилы считают, что гараж - это респа. Респа ограничена не зоной покупки, а можно по радару посмотреть "База Террористов", "База спецназа".
4ое - тоже дибилизм...


 
VOLKENTURBOДата: Четверг, 26.11.2009, 13:55 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет,дословно,это не я придумал-Респаунд-зона возрождения команды-ОГРАНИЧЕНА ЗОНОЙ ЗАКУПКИ-это везде так,спросите у любого НЕ С ЭТОГО СЕРВЕРА.
А то,что некоторые могут перестрелять в начале раунда пол команды-это нормально,это ведь ВКС,к тому же моль никто не отменял,если люди могут моль ловить(при этом успевая закупаться),то могут и "попрыгунчика" поймать.
 
DolMMДата: Четверг, 26.11.2009, 15:43 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Насчёт респауна решать на игрокам, а разработчикам игры. А что они решили - на радаре можно посмотреть...

 
grantanДата: Четверг, 26.11.2009, 16:24 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
VOLKENTURBO, а какие правила нужны? По твоему-так все правила полная хрень.
Было же уже-все правила отменили.Вообще! И как? Многим нравилось?


bel18
 
VOLKENTURBOДата: Пятница, 27.11.2009, 00:46 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понравилось ТЕМ,кто не знает,как защищаться от ульты,как защищаться от ловушек(эти рассы просто убрали),и ДРУГИМ,кто не знает КАК ИГРАТЬ(подчеркну-не плохо стреляют,А НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ!).
А ещё откровенная тупость правил:
Пример
"ПРАВИЛО РЕСПЫ"(название туповатое biggrin )-Как может действовать это правило на картах,ГДЕ ОДИН ИЗ ПЛАНТОВ НАХОДИТЬСЯ НА РЕСПЕ У КОНТРОВ(карта ТАЙДС)?(На мой вопрос уважаемый РЕД ЛАЙН ответи:"Ну есть же второй плант-на него и ставь biggrin " wacko .Получается,я могу играя за контров на карте Тайдс могу вначале раунда бежать на плант Б и ждать бедных теров,ФАКТИЧЕСКИ ЛИШАЯ ИХ ВЫБОРА,НА КАКОЙ ПЛАНТ ЗАКЛАДЫВАТЬ БОМБУ!Тоесть у теров на 30 секунд(или на 15-не помню как там) уменьшается время для закладки бомбы-не состыкуется это как-то.
 
grantanДата: Пятница, 27.11.2009, 19:17 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
VOLKENTURBO, Думаю,что будь так и далее-разонравилось и тем,кто "умеет играть". Парочка человек бы вкачалась уровня до 2000+ по-быстрому,открыла бы себе неубиваемые расы (в т.ч. админские) - и все.НА серве бы игроков не было.

bel18
 
DolMMДата: Суббота, 28.11.2009, 08:11 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
В таком случае правило респы не действует, а если действует, то я буду специально ено нарушать!

 
VOLKENTURBOДата: Четверг, 03.12.2009, 18:47 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот опять дибилизм:нельзя играть электриком на сёрфе-якобы он морозит и после этого нельзя в телепорт пройти!
Я проверял-пройти в телепорт можно!
Придумал эту хуйню администратор ЛЕНИН.И он банил за это людей!
Вообще этот Ленин бесит-2 раза банил меня без объяснения причины,других тоже часто банит без объяснений.
Ленин банит иностранцев не разъясняя им правила-банит с подписью РАСИЗМ!Говорит,что ненавидит "тупорылых америкосов"!(по этой прибине часто банит DARK ANGEL(девушка из Японии).Бля ЛЕНИН,ты меня бесишь!
Обращение к ЛЕНИНУ:ТЫ СУКА РАСИСТСКАЯ,Я ТЕБЕ ЕБАЛО НАЧИЩУ,В КАКОМ РАЙОНЕ ЖИВЁШЬ ПИДОР?

Добавлено (03.12.2009, 18:47)
---------------------------------------------
Ленин позорит перед иностранцами серв!Что это за причина-РАСИЗМ?Ненавижу скинхедов и прочую мразь.

Сообщение отредактировал VOLKENTURBO - Четверг, 03.12.2009, 18:48
 
DolMMДата: Четверг, 03.12.2009, 18:57 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Про нерусских правильно делает, насчет электрика - неправильно. Как я заметил В телепорт нельзя войти только после того, как тебя заморозили такой заморозкой, в которой даже мышкой не пошевелить...

 
DolMMДата: Четверг, 03.12.2009, 22:01 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Пусть идет на иностранный сервер, хотя если молчит конечно, то пусть играет..

 
Форум » Сервера » Counter-Strike: Source (CS:S) » Все что вам не нравится на Нашем ксс ВКС
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024