Суббота, 20.04.2024, 02:06

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Остальные игры - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GpEшHuK, Nero  
Форум » Общение » О других играх » Остальные игры (...все - все)
Остальные игры
radoxДата: Четверг, 20.03.2008, 18:00 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
НААААААААААААРОД ВСЕ ГО НА БЕТА R2

HITMAN
 
7wolfДата: Пятница, 21.03.2008, 12:40 | Сообщение # 62
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
И че как игра ? расскажи

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
6yterДата: Пятница, 21.03.2008, 14:58 | Сообщение # 63
Царь и Бог всея чего-нибудь
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 9000
Статус: Offline
Ты ссылку дай

 
radoxДата: Пятница, 21.03.2008, 16:18 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
игра супер r2online.ru вот сайт

HITMAN
 
7wolfДата: Пятница, 21.03.2008, 23:57 | Сообщение # 65
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
И че тама .. Почему Бета версия ? норм сервов нет пока ?

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
radoxДата: Суббота, 22.03.2008, 15:14 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
не будет в 2008 ))) а щас бета
вот ешё супер игра cabalonline.com


HITMAN
 
leninДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:26 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
так мне пришла ссылка наконец на скачку бета версии. Только вот скачиваеццо она со скоростью 24кб/чек и весит 1,68ГБ. Это 30 часов. Я забил.

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
7wolfДата: Среда, 26.03.2008, 17:08 | Сообщение # 68
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
А точно - ссылка ... мне до сих пор не пришла - надо ждать норм игры без сяких бетта )

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
killaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:11 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
у мя GTA 4 есть, ваще ССССУУУУУУУПППППЕЕЕЕЕЕРРРРРРРР!
 
killaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:13 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Превью GTA 4 от журнала Games Aktuell
Такси играет не самую последнюю роль. Теперь им можно пользоваться именно в качестве пассажира, а не водителя, как это было в прошлых частях. Поэтому, чтобы добраться из пункта Б в пункт А необходимо всего лишь указать нужное место на карте и вполне честно и законно прокатится туда. Но если, не дай бог, у вас травма, таксист добросит вас до ближайшей больницы. Почти тоже самое он сделает и в случае вашего урчащего от голода желудка. Однако, вы не сможете взять такси, находясь в радиусе полицейского розыска.
Затяжную езду, что уже упоминалось в нескольких обзорах GTA 4, можно пропустить. Оно и понятно - лицезреть Либерти Сити раз пять, а то и больше, в особо трудных миссиях вряд ли кому-то придется по душе.

Но что нам такси? Ведь мы и сами водители! Изменения коснулись и этого аспекта Grand Theft Auto 4. Когда вы усаживаетесь в автомобиль, камера располагается чуть левее и ниже, чем это бывало раньше. Rockstar говорят, что так нам передастся большее чувства реализма. Другие варианты расположения камеры так же вполне доступны игроку.

На улицах ездят Ferrari, Volkswagen Jetta, BMW, Mustang, фургончики, развозящие продукты, SUV и мусоровозы. Нико Беллич может попытаться украсть любой из них (для соединения двух проводов и пуска двигателя ему требуется около 3-х секунд), но остерегайтесь полиции GTA 4! Хотя теперь есть маленькая поблажка - копы появляются на карте в виде точек, когда разыскивают вас. Благодаря этой наглядности будет легче уйти из зоны облавы.

Беллич использует интернет и телефон (высокотехнологичный комбайн всего, что только можно впихнуть в трубку) регулярно, как и обычные люди в повседневной жизни.

Магазинов Ammu Nation, торгующих оружием, больше не будет. В частности, данную систему подменит собой, Маленьки Джекоб, торговец контрафактным оружием. Это оправданно - вряд ли в настоящем Нью-Йорке найдется такой магазин, который продаст легальную пушку иммигранту с темным прошлым. Для связи с нужными людьми, подобными Джекобу, есть интернет и телефон (высокотехнологичный комбайн всего, что только можно впихнуть в трубку). Главный герой GTA IV использует их регулярно, как и обычные люди в повседневной жизни.

В миссиях карта будет иметь систему навигации, показывающую направление наилучшего пути желтым цветом. Никаких стрелочек! Помните? Зато отображение конечной цели на карте будет присутствовать.

Добираться до нее возможно как на автомобиле, так и пешком. Вы можете идти, бежать трусцой или спринтом. Последняя возможность зависит от того, как долго вы ей пользуетесь. Долго мчаться по темным переулкам Либерти не получится. К тому же, теперь главный герой может идти не максимум в восьми направлениях (вперед, назад, вправо, влево и промежуточные состояния между ними), а в абсолютно любом.

В уже известной миссии по убийству адвоката Гольдберга, перед тем как Нико достает пистолет, адвокат говорит: «Я не боюсь оружия. Ты знаешь, оружие не убивает людей - видеоигры убивают их». В общем, привет Джеку «Веретено» Томпсону!

Следующая после этого перестрелка с полицией и охраной, самая лучшая из всех, что осуществлялись когда-либо в ГТА. Мы можем прятаться и стрелять, в то время как предметы в комнате рушатся от пуль. Один из полицейских падает по лестнице, когда пуля попадает ему в колено. Такой точности способствует улучшенная система прицеливания с включением разнообразных зон поражения (hitzone).

И напоследок: девушку с чупа-чупсом, изображенную на артах, зовут Лола. Вроде бы она проститутка, хотя доподлинно неизвестно.


Взято с: http://www.gta-real.com

 
killaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:14 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Анонс - превью игры GTA 4 (Grand Theft Auto IV)

Анонс - превью игры GTA 4 Grand Theft Auto IV

Как объявила компания Rockstar , релиз легендарной GTA 4 (она же Grand Theft Auto IV) состоится 30 марта 2008 года. Да, да, именно легендарной, ведь серия GTA продолжает нас радовать на протяжении 15 лет, а это гигантский период для одной серии. GTA стоит в одном ряду с такими игровыми титанами как DOOM, Quake и Half-Life, и поверьте, по популярности стоит чуть ли не на первом месте. Ведь в эту игру обязательно сыграет любой геймер, и даже тот, который ненавидит жанр Action.

Кстати, в GTA 4 (Grand Theft Auto IV) ожидается много сюрпризов. Игра преобразилась до неузнаваемости и отделалась от графического движка GTA 3. Ожидается абсолютно новый игровой движок RAGE, который превратит стрельбу, вождение и ходьбу, в общем, физику, в одно сплошное удовольствие.

Действие игры разворачивается в одном гигантском Liberty City, который напоминает New York своими небоскребами, мостами, кучей стекла и металла. После запуска игры город начинает оживать в буквальном смысле: люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, говорят между собой, жестикулируют. Больше не возникают эти вездесущие клоны, на улицах ходят дети и бегают животные. Впервые появляется эффект толпы (игра Assassins Creed), наталкиваясь на человека, наш герой просто оттолкнет его в сторону. Заскочив в переулок, увидим бомжей, греющихся у огня, и тонны мусора (не правда ли, реально?). По улицам ходят банды, а уличный трафик днем такой же, как и в Нью-Йорке. И это еще далеко не все, что можно увидать на улицах Liberty City.

Кстати о герое GTA 4 (Grand Theft Auto IV). Его зовут Нико Белич, ему 35 лет. Судя по фамилии, он то ли хорват, то ли серб, но в сути это не важно. Нико приехал в США, как иммигрант, зарабатывать деньги, и как вы понимаете, далеко не самым законным путем. Единственным знакомым человеком в Liberty City, является его кузен, Роман. Именно с ним предстоит строить дальнейшую судьбу. К сожалению, телосложение героя больше менять нельзя, зато можно менять одежду.

Впервые в GTA 4 (Grand Theft Auto IV) прохождение будет нелинейно, мы впервые сумеем почувствовать, что контролируем свою дальнейшую судьбу. Rockstar предоставляет больше сюжетной свободы, больше выбора. Структура сюжета абсолютно непохожа, на, то, что мы видели ранее.

Графика потрясает своей красотой, великолепная детализация стен, отражение света от стекл, даже мусорный пакет выглядит очень реалистично. Мост Манхэтна, статуя свободы, небоскребы, как будто на фотографии. А с наступлением темноты зажигаются огни, и город полностью погружается в ночь, что оставляет очень яркие впечатления.

Говоря о геймплее, всего и не расскажешь, ведь новшеств столько, сколько не было в предыдущих частях. Вот некоторые из них:

Теперь, чтобы угнать машину, надо разбить окно и путем замыкания проводов зажигания завести машину.
Мобильный телефон больше не кирпич, по которому не ты звонишь, а тебе звонят. Теперь это полноценный аппарат, по которому можно будет звонить, назначать встречи и естественно отвечать.
Появились банкоматы, в которые можно положить и снимать деньги.
Загрузка проходит всего один раз за игру, то есть ее не будет, даже если вы будете входить в здания.
Стрельба значительно улучшена. Герой больше не сумеет носить все оружие сразу, теперь придется его прятать в багажник машины. При стрельбе можно будет уворачиваться от пуль, и прятаться за укрытиями.
Нико сумеет пользоваться пожарными лестницами. Благодаря этому некоторые миссии будут проходить на зданиях.
Впервые появится камера внутри транспорта, что даст еще больше реализма в GTA 4.
Полностью переделана физика автомобилей. Теперь управление будет более плавное, что сделает вождение более приятным.

У игры GTA 4 (Grand Theft Auto IV) есть еще очень много достоинств, которые можно будет увидеть только купив диск с игрой, который появится на прилавках в мае. Так что наберемся терпения и дождемся выхода игры в России. Осталось так недолго.

GTA 4 (Grand Theft Auto IV) игра анонс превью
Разработчик – Rockstar
Дата выхода в России – май 2008 года
Дата релиза англоязычной версии - 30 марта 2008 года

 
7wolfДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:33 | Сообщение # 72
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (killa)
Анонс - превью игры GTA 4 (Grand Theft Auto IV)

А вот это я потом сделаю обзор )


Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
chocolateДата: Среда, 20.01.2010, 11:42 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 26
Статус: Offline
Всё ж классика она вечна...
Такие игры как:Дьябло2,Герои3,cs,Недфоспид ...
всё остальное лишь жалкий плагиат по сравнению с этим...
 
Форум » Общение » О других играх » Остальные игры (...все - все)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024