Четверг, 25.04.2024, 00:37

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | X-Men Origins: Wolverine - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GpEшHuK, Nero  
Форум » Общение » О других играх » X-Men Origins: Wolverine (Action / 3D / 3rd Person)
X-Men Origins: Wolverine
NeroДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 83
Статус: Offline

Об игре:

Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс известны многим. Но что вы можете рассказать о каждом из них? Назвать прозвище, охарактеризовать уникальные способности - вот, пожалуй, и все. X-Men Origins: Wolverine предлагает уникальную возможность гораздо ближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды - Росомахой.

Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности - недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.

Особенности игры:

Ураганный боевик. Жизнь Росомахи - это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным.

Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает - молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара.

Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.

Придите в ярость! В этом состоянии персонажу открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.

Звериное чутье. Чтобы найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить возникшую на пути головоломку, Росомаха использует свое звериное чутье.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2) / Vista (SP1)
Процессор: Intel Pentium D 2.6 ГГц / AMD Athlon X2 3800+ или лучше
Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 Ultra 256 Мб / ATI Radeon HD 2600 XT 256 Мб или лучше
Звук: DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта
8 Гб свободного места на жестком диске
Клавиатура, мышь



Прикрепления: 4801855.jpg (49.5 Kb) · 2720842.jpg (109.6 Kb) · 7489068.jpg (203.6 Kb) · 9050546.jpg (163.0 Kb)


 
GpEшHuKДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1253
Репутация: 103
Статус: Offline
Фильм Потрясающий up
Игра не хуже smile



 
RedLineДата: Среда, 06.05.2009, 22:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
Значит Так! cool

Добавлено (06.05.2009, 22:25)
---------------------------------------------
Позор Мне Фильм Я не посмотрел! wacko Но увижу уже в эти выходные заодно и Звёздный Путь посмотрю!
И так
Игра Реальное Мясо столько Драйва столько крутых постоновочных Сцен(причём на движке игры, всё Таки Unreal Engine 3!!!) столько адреналина я еще не видел ни в одной игре(поверьте наслово я много во что поиграл!)
Во первых Такая Игра должна быть у каждого поклонника вселенной Марвел, Людей Икс. и в особенности Росомахи...ну и конечно же поклонниов Треша!
Ну Правда Душа Радуется когда рушишь Всякие Колонны когда разрзаешь на куски Солдат когда отрываешь им Руки АААААААААААААА batman :batman: batman :batman: (да да я маньяк)
Но что больше всего мне понравилось это как на Росомахе заживаЮТ Раны!
Когда Режут мечом ...его майка обрывается на куски....кожа рвётся(и под ней Серебристые Кости из адамантина) и остаются огромные кровавые следы и кровь блестящая на теле......тоже самое когда стреляют и пули проходят на вылет!!!
Вообщем Народ Игра стоит чтобы в неё поиграли!
Срал я на всех разработчиков и на их игры ......Если они со своими мегго супер соврименными движками делают полнейший Понос
А небольшая Студия Raven Software сумела сделать Великолепную игру на 3 версии Анреэла Бл*ть я бы им все награды отдал чтобы они всегда вот так вот прямо в цель попадали!
В топку остальных Разроботчиков ОДЫНОДЫНОДЫНОДЫН!!!!
хММ.... Да короч Оценочка 10 Бл9ьб баллов из 10
Ваш Психованный RedLine batman bag eek :eek: eek :eek:

 
RedLineДата: Среда, 06.05.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
Vergil, Ну Так Ё*а cool Стараюсь!
 
ggman)Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра окуенная ваще полность соглсен с Редлайном насчёт адреналина.Очень качественное и красивое месиво=)

Йа травко и я в домике xD
 
Форум » Общение » О других играх » X-Men Origins: Wolverine (Action / 3D / 3rd Person)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024