Суббота, 20.04.2024, 14:42

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Что хотели знать о Ктулху, но боялись спросить - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lenin  
Форум » Общение » О чем хотите » Что хотели знать о Ктулху, но боялись спросить (или мнооооооого фактов из жизни креветок.)
Что хотели знать о Ктулху, но боялись спросить
leninДата: Пятница, 15.02.2008, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
Спизджьено отсюды http://www.creomania.com/forum/index.php?showtopic=10025

1. Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обосраны вполне реалистично.
2. Динозавры вымерли не из-за климата, а из-за Ктулху. Несварение желудка - страшная вещь, а таблеток тогда еще не было.
3. Любит ли Ктулху тех, кто поклоняется Ктулху? Любит. Тех, что поплотнее.
4. «Титаник» тоже утонул из-за Ктулху, налетев на всплывающую подлодку Кусто, который спиздел батарейки из будильника Ктулху, чтобы тот никогда не проснулся.Наивный. Управлял тогда лодкой некто Айзберг.
5. Чем дольше Ктулху спит, тем хуже будет, когда он проснется. Потому что катастрофа грянет уже тогда, когда Ктулху приспичит поссать после сна.
6. Ктулху – это не креветка, Ктулху это сын Дарта Вейдера, после того, как Джордж Лукас извращенно скрестил его с чужим и хищником.
7. Ктулху не боится Огромных Человекоподобых Роботов, это Роботы вполне по-человечески собираются по ночам на складе, разводят огнемётами костёр и передавая по кругу лазерный бластер рассказывают страшные истории, которых сами и боятся.
8. Когда Ктулху всё-таки проснётся, Чак Норрис обосрётся.
9. Говорят, в роли Дэви Джонса сначала хотели снять Ктулху, но Джони Дэпп не смог прикоснутся к его щупальцам, потому что они окруженны грешниками с 7 круга ада.
10. Бермудский треугольник – это кладовка Ктулху, туда он собирает самолёты и прочую поебень на предмет похавать по ночам.
11. Минотавр был бета-версией Ктулху.
12. Когда Ктулху снится кошмар, у людей находится очередная смертельная болезнь. Говорят, когда появились пидоразы, Ктулху с испугу дал во сне такого шептуна, что затопило к ебеням весь мир.
13. Если Ктулху не злить, он похож на маленького, доброго котёнка, которого можно приручить не хавать людишик. Проблема в том, что Ктулху всегда злой, потому что он видел себя в зеркало.
14. Создатели игры Халф – Лайф будут зохаваны первыми за дешёвую пародию на Ктулху.
15. Ктулху не будет хавать наркоманов, потому что боится есть их моск.

Добавлено (15.02.2008, 17:39)
---------------------------------------------
16. Ктулху боицца тока аффтароф-Пазетиффщегоф, патамушта ане знают где висит сундук с суслегом, ф катором спрятан адуванчег, скуря каторый вы абритьоте власть нат Ктулху.
18. Когда Ктулху еще не лег спать, он по всей Земле оставил свои личинки.. Так появились ЖороБуш, Собчаг, Пидрасян, Бен Ладен, Мао Дзедун и прочие вредители и убийцы мозга.
19. На самом деле Моби Дика никогда не существовало. Гиганская туша, время от времени всплывающая в заливе, это правое верхнее шчупальце Ктулху, которым он во сне почесывал спину!
20. Глобальное потепление - это просто Ктулху болеет гриппом... То его знобит, и тогда в Москве -30, то пробивает пот, и тогда заливает Восточную Европу... А вот когда у него поднимеццо температуро - песдетс придет всей Земле..
21. Говорят, что самый страшный хищник океана - это акула. На самом деле, акулы - это блохи Ктулху. А у него ещё есть мандавошки, но все, кто их видел были зохаваны.
23. Единственное существо, которое не боится ктулху - это дятел. Когда дятел долбит, ему все похуй, даже Ктулху.
24. Гигантский дятел, которому Ктулху был как раз по хуй, улетел в другую голактику долбить Чорные Дыры. Ктулху этому рад. Но дятлу на это опять же похуй.
25. Сейчас прорабатывается версия, что все народные деньги, исчезнувшые непонятно куда в процессе приватизации, деноминации и дефолтизации, на самом деле зохавал Ктулху. Чубайс настаивает на том, что это - чистая правда. Ктулху не отказывается, потому что он тоже в доле.
26. Медвед по предсказанием Нострадамуса должен был захватить мир, но Ктулху обиделся на этого смазливого и самонадеянного мишку и отправил его в Чорную Дыру, которую долбит Гигантский Дятел. Правда, Дятлу всё-равно похуй.
27. Говорят, что Ктулху тупое и агрессивное животное. Это ложь! На самом деле, это очень современный и прогрессивный политик. Например, Путин, Яндекс и вопросы президенту являются частью его пи-ар акции.
28. Ктулху станет президентом всего мира, от радости весь мир зохавает сам себя, а Ктулху, уже с горя, зохавает что осталось
29. Кагда-та Ктулху и Гигантский Дятел быле друззяме, но аднажды ане нипаделили Леру Навадворскаю, была меж ними сеча на фтангах, окончифшаяся ничьёй. Правда Г.Д. отдолбил К. любимое половое щщюпальтцэ, а К. закалдавал Г.Д. шоп иму было фсьо похуй.
Ктулху обиделся и заснул, а Дятлу похуй.
30. В.В. Путин создал гигантский человекоподобных роботов для защиты от Ктулху, но его план провалился, потому что Ктулху боятся не только роботы, но и Телевизоры, Утюги, Калькуляторы и Электросоковыжималки и даже Михаил Боярский
31. Ктулху может победить толко Дункан Маклауд, поэтому Ктулху иногда запускает свое щупальце в Шотландию, в разведку, чаще всего он высовывается из озера Лох-Несс, поэтому у него есть даже свое имя - Несси
32. Ктулху давно зохавал Дункана Маклауда, потому что ему очень нравилось, что его чешут изнутри.
33. Дункан Маклауд все еще надееццо выбраццо, поэтому все землетрясения - смех Ктулху от щекотки...
34. Майколу Жэксону щас так лажово потому, што ево нос случайно отъел Ктулху. Это случилось давно, тогда Жэксон еще был кетайцем.
36. Ктулху попал в Книгу Рекордов Гиннеса за самый долгий сон, но сообщить ему об этом побоялись - а вдруг проснётся
37. У Ктулху есть дети, очень много детей, но никто не знает от кого. Дети ещё маленькие, поэтому они не хавают человека, только его моск.
38. Больше всего детей Ктулху живёт в Америке, поэтому у обитателей тамошних земель моска нет.

Добавлено (15.02.2008, 17:46)
---------------------------------------------
41. В борьбе с Ктулху суслеги сгенерировале СуперМэна, Терминатора, СпайдерМэна и Остина Пауэрса, те нокурилесь одуванчегофф, словиле бодряг и не смогли переспать Ктулху.
44. У Ктулху 47.5 щщупальтцеф . (Палавинку 48-га хранит у сибя ф качистве трафейя Гиганскей Дятел. )
46-ю из них Ктулху спасобен праникнуть в моск неаткаментифшыхся в этам топеге дажэ на расстоянии в тыщщу светавых лет. 47-е праникнет в кое-какое дрругое место..
46. Раньше Ктулху каждое лето летал на курорт на Луну. То, что глупые людишки считают кратерами от вулканов, на самом деле следы его фтангов, а то, что считают флагом Пендостана, не что иное, как плевок Ктулху, который замер в бесконечности.
47. Ктулху не курит траву, он её зохавывает.
49. Младшее воплощение Ктулху на земле--это Крэнг. Единственный, кто знает об этом--учитель Сплинтер и немного догадывается Виктор Синехуев из третьего подъезда, когда покурит.
50 Если бы Ктулху-мама и Ктулху-папа не употребляли тяжелые наркотики, Ктулху был бы добрым, розовым и пушистым. Как хорошо, что Ктулху-мама и Ктулху-папа употребляли тяжелые наркотики!
51. Если бы Виктор Синехуев из третьего подъезда не употреблял тяжелые наркотики, не было бы Ктулху-мамы и Ктулху-папы.
52. Есть мнение, что Виктор Синехуев из третьего подъезда и есть Ктулху.
Об этом что-то говорил Г.Ф. Лавкрафт в опиумном бреду, но ему мало кто верил.
56. Раньше Г.Ф. Лавкрафт и Ктулху были друзьями. Но однажды Ктулху не сдержался и зохавал у Г.Ф. Лавкрафта всю траву. Тот стал курить опиум и писать про Ктулху всякие гадости.
57. На самом деле Ктулху пока спит, и на время этого сна за паряткам на зимле слидит ево брат ДАПИЗДЫЛХУ. Но когда пробудицца Ктулху, на Земле вацарит парядак и гарманичная идилия - как на Луне и Марсе
58. Первая церковь кхтулуистов была зарегистрирована в Пендостане. Теперь во всем мире 47 кхтулуистических церквей (по количеству щупалец). Половину сорок восьмого щупальца символизирует кхтулуистический монастырь, расположенный во внутренней Бурятии. Туда совершают хадж жертвы криминальных абортов и катастрофф в Бермудском треугольнике. Говорят, что главная святыня монастыря - соскоб с задней левой протоподии Кхтулу - способна исцелять истино верующих от сомнений, малокровия и мандавошек
59. Шерлок Холмс пытался разгадать тайну Ктулху (в т.ч. хде он бирет шышки) но подобрался слишком близко и его моск съел доктор Ватсон - адин из сынавей Ктулху, жывущий среди людей (сейчас он известен под именем Ганибал Лектор)
60. А еще Ктулху очень любит блондиног, паэтому у них нет мозга и постоянно в гологе слыщаццо кокие-то голоса.
61. Всеобщий пездец, после просыпания ктулху, с блеском обосновал Лафкрафт: "Когда ктулху проснецца, он выкурит всю траву, выпьеи все бухло, вколет все, что можно вколоть, а все что можно снюхать и лизнуть, снюхает и слижет. А без бухла и наркоты, жизнь невозможна!", верно подметил великий креатор!
63. Помимо блондиног, Ктулху еще очень любит омериканцев, поэтому он выдумал фастфуд для скорейшего набора веса и вкуса его будущего зафтрока.
64. В атличии ат медведа, Ктулху кагда спит нисасет сваи щупалцы, патамушта адна из них на самам деле являеца хуем и он баицца пирипутать. Так жи Ктулху мучаит самнения - что же фсетаки аткливал иму Гиганский Дятел...
Дятлу же па привычке фсе похуй.
У Ктулху есть свой Зов. Но теперь он его редко делает, потому что всех уже зохавал и звать больше некого.
Незахаванным из Слышащих Зов остался один дятел, но ему зов естесвенно похуй.

Добавлено (15.02.2008, 17:50)
---------------------------------------------
68. Металлика сняла новый клип на старую песню "Зов Ктулху" ("Звонок Ктулхе"), где они играют фтангами и поют в масках, но Ктулху клип запретил за несоблюдения коперайтов.
69. Иногда Ктулху приходит хавать моск в образе разных людей. Так Филиппу Педросовичу моск зохавали розовые сиське, Бушу-младшему Буш-старшийй, штату Калифорния Терминатор и так далее.
70. Ктулху узнал в чём смысл жизни и что такое Русская Идея, о чём как-то сообщил Дятлу. Но Дятлу было похуй и он забил.
72. Па просьбе ктулхопаклонникаф Ктулху пытался разбудить Кашпирофский Запраграмироваф ему "внутренний будильнег". Но вовремя был расшифрован и удаленнах с экрана.
73. Самое страшное в этой истории то, что будильнег ктулху - это часы на спасской башне. Однако ктулху слышыт только тринадцатый удар часов, но без ботареек часы могут пробить только 12 рас. Таким образом, мы видим следующий факт: Ебучий Кролик Энерджайзер со своей Ботарейкой в жеппе - реальная угроза для планеты, как только увидите его воозле спасской башни - гоните его нахуй.
74. Некатарые сотовые апиратары пытались сымитиравать зоф Ктулху и записать иво фкачистви рингтона. Но эта им пака ниудалось, паскоку после испытательнага праслушивания рингтона фсе разработчики ушли в неизвестнам направлении.
Некоторые могут сделать вывод, что речь президента перед боем часов в навагоднюю ночь есть нешто иное как Рингтон ( или устар. "звонок, зов") Ктулху. Кто сделает такой вывод, будет зохаван Ктулху личьно или опосредовано.
Некоторые могут также сделать вывод, что человег-Ющенко уже однажды был зохаван по этой пречине, но почему-то не переварился. Что бывает с такими людьми можно прочетать обзацем выше.
74 На самом деле, речь президента есть древний магический обряд, который должен служить снотворным для Ктулху, но мы-то с вами знаем, какая это всё хуета, правда? Тем не менее, обычай прижился, как и остальные магические приёмчики, типа "В следующем году всё будет ещё лучше", "Годовой бюджет увеличился аж пестец", "Я самый песдатый президент". К слову сказать, эти обычаи стали использоватся повсеместно
75. Из источникофф, ну... можно сказать, что близких к достоверным, недавно стало известно, что Катя Пушкарёва - это шопесдедтс незаконно рожденная дочь Великого Ктулху и Дохтура Курпатоффа. О том, какое именно щупальце было задействанно при зачатии, источник информации не осведомлён. Все попытки прояснить ситуацию у Дятла окончились пиздецом, ибо ему как всегда похуй. Но есть версия, что когда хомячок укусит за жёппу Катю Пушкарёву, то от её визга может наконец проснуцца Великий Ктулху. И тогда настане такой вселенццкий песдедтс, что даже Дятлу уже будет не похуй.
76. Страшнее самого страшного, что Ктулху никогда не было и не будет, но он есть.
77. на самом деле ктулху - пришелец из космоса. в шысят девятом году его тарелка разбилась в пустыне аризоны, но пендосы из наса все как всегда скрыли. демонтаж тарелки замаскировали под добычу полезных ископаемых, ктулху разрезали на части и перевезли на 48 авианосцах в океан. Под водой его обратно сшили. Для этих целей под покровом стражайшей тайны были вызваны два херурга из деревни Писькодрюкино Верхнелобкинского района. После этого херурги обрели паронормальные способности. Сейчас ктулху находится в коме и его жизнь искусственно поддерживается секретной пендосской АЭС. Можно сказать, что пробуждение ктулху предрешено, так как, мы знаем из пендосских фильмов, пендоссы обязательно где-нибудь накосячат.
Когда я рассказал это Малдеру он писал кипятком от счастья и подрывался понырять в районе 50-ого штата. Но его моск вовремя съели, после чего стали снимать знаменитый сериал.
70_c_хуём
Самое обидное, что водросли, которые растут рядом с Ктулху являются самой лучшей травой на планете, но её может курить только Ктулху, иначе трава зохавает ваши лёгкие.

Добавлено (15.02.2008, 17:51)
---------------------------------------------
Великий Ктулху преведствует Вас, уважаемые пользователи портала "ПАЗИТИФФ"!

Мне очень приятно такое внимание с Вашей стороны к моей скромной персоне. Это говорит о том, что мой зов, пройдя через многие тысячилетия, наконец то достиг ушей смертных. И теперь они готовы к моему пробуждению. Скоро я проснусь, и тогда смогу зарегиццо на Вашем партале уже не как "гость", а под своим собственным именем. И тогда все те из Вас, кто помнил меня, кто относился ко мне с уважением и трепетным страхом, возрадуюцца и увидят Великого Ктулху во всём его великолепии, и поклоняцца ему, и примут его как своего господина и повелителя. Но горе тем ипланам, кто насмехался на до мной! Кто глумился, стебался, прикаловался и подъёбывал меня! Знайте - вам всем песдедтс! Я запощу свою фотографию в разделе "Галерея пользователей", и тогда все неверные, узрев её, сойдут с ума от ужаса и убъют сибя об стену, вымазанную ядом.

Ктулху любит Вас! Скоро он придёт к Вам. Он ждёт своего часа И этот час уже близок... Ха-ха-ха-ха-ха!

Сегодня мне пришло SMS-сообщение от Великого Ктулху (номер 666, для тех, ко не знает), где он жалуеццо на отвратительную связь, которая не позволяет ему полноценно пользоваццо интернетом из под глубин океана, где он спит, ожидая своего пробуждения. Бедный Ктулху вынужден использовать для этого Еблайн-Жопорез, а он сцукко косячит, шотвойпесдедтс. Из за экономии трафика, Великий Ктулху досих пор не может запостить своё изображение в ''Галерее пользователей'', поэтому он вынужден откладывать своё пробуждение до того времени, пока Еблайн не наладит у себя услугу "Жопорез", или под дно океана, где он спит, не проведут выделёнку. У Великого Ктулху очень много своих фотографий, поэтому он расчитывает на безлемитный тариф. Желательно, чтобы канал был побыстрее. Ну и, конечно, подешевле. А то он рассердиццо.

Да, и ещё! Великий Ктулху намерен разместить на портале "ПАЗИТИФФ" файл в формате MP3, с записью своего зова. Файл не предназначен для прослушивания лиц в возрасте до 16 лет, а так же беременным женщинам и людям, страдающим растройством желудка. Эксклюзивные права на распостранение записи принадлежат Ктулху, любое несанкционированное воспроизведение и копирование будет преследоваццо шопесдетс. И нииппёт.

77,5.
Ктулху песдец как нинавидед панидельнег, патамушта в этат день рискованно щыбуршаццо щюпальтцаме в мазгах. Пошлют нахуй, нисмаря на то, што...

Добавлено (15.02.2008, 17:51)
---------------------------------------------
Могущество Великого Ктулху вааистину Б/П безгранично. Он даже умеет менять свой IP-шник...


Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
7wolfДата: Суббота, 16.02.2008, 11:20 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Да ...... Черт - это лечитсо wacko

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
6yterДата: Суббота, 16.02.2008, 17:15 | Сообщение # 3
Царь и Бог всея чего-нибудь
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 9000
Статус: Offline
У меня создалось ащущение что Ктулху еврей!

 
leninДата: Воскресенье, 17.02.2008, 10:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
7wolf,
Уже поздно что-либо делать(

6yter,
biggrin


Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
6yterДата: Среда, 20.02.2008, 18:00 | Сообщение # 5
Царь и Бог всея чего-нибудь
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 9000
Статус: Offline
Запас денег у него неограничен а он жмет деньги!

 
leninДата: Среда, 20.02.2008, 22:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
))))

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
7wolfДата: Четверг, 21.02.2008, 11:48 | Сообщение # 7
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Мда - заклебешся читать

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
leninДата: Четверг, 21.02.2008, 12:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
читать-полезно для глаз, мозга и ктулху, ибо моск ему жрать потом.

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
7wolfДата: Четверг, 21.02.2008, 12:05 | Сообщение # 9
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Не полезно !

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
leninДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
7wolf, полезно!

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
leninДата: Вторник, 26.02.2008, 18:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
И чо никто не пишет в этой теме? слабо с флудером общаццо?

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
7wolfДата: Суббота, 08.03.2008, 12:12 | Сообщение # 12
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Просто страшно узнать что-то еще !! happy

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
leninДата: Суббота, 08.03.2008, 13:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
ждите статей)

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
AfterLifeДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:11 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 8
Статус: Offline
Лучше не надо!!)

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме
 
7wolfДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:03 | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
ДАвай давай ! tongue тема !

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
leninДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
готовы) ждите новых)

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
пуколка3000Дата: Вторник, 11.03.2008, 20:51 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
на борьбе с ктулху хомячки сгенерировали супер мэна lol

Добавлено (11.03.2008, 20:51)
---------------------------------------------
всё таки кто такой ктулху?)))))

 
leninДата: Вторник, 11.03.2008, 21:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
Ктулху никогда не было и не будет, но он есть! Он само миросдание)

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
пуколка3000Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:21 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
воображаемый?)))
 
leninДата: Среда, 12.03.2008, 09:37 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
пуколка3000, он у тебя в мозгах копошится)

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
ОборотеньДата: Среда, 12.03.2008, 12:53 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
))О великий Ктулху взываю к тебе)Захвати мир... поработи всех пуколок3000))

"Сколько раз говорили не лови пули зубами!"
 
пуколка3000Дата: Среда, 12.03.2008, 16:27 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
терь я понял чё все тя обижают))))))))
ты сам нарываешься lol
великий ктулху поработи фасольку lol
фигню какуюто несу lol
 
leninДата: Среда, 12.03.2008, 17:06 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
пуколка3000, Оборотень, Щас обоиж отужинаю и протанцую!

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
пуколка3000Дата: Среда, 12.03.2008, 17:07 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
ненада))))мы хорошие))))
 
leninДата: Среда, 12.03.2008, 17:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
пуколка3000, Иди телевизор посмотри

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
пуколка3000Дата: Среда, 12.03.2008, 17:09 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
я уроки делаю))
 
leninДата: Среда, 12.03.2008, 17:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
пуколка3000, ниформатику?

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
пуколка3000Дата: Среда, 12.03.2008, 17:18 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
алгебру((((
 
leninДата: Среда, 12.03.2008, 17:21 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
пуколка3000, А я психологию

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
6yterДата: Среда, 12.03.2008, 21:10 | Сообщение # 30
Царь и Бог всея чего-нибудь
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 9000
Статус: Offline
lenin, ТЫ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕШ

 
Форум » Общение » О чем хотите » Что хотели знать о Ктулху, но боялись спросить (или мнооооооого фактов из жизни креветок.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024