Пятница, 19.04.2024, 21:10

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Пачиму пидарасов нада мочить? (Даказатильство тиаремы) - Форум | Регистрация | Вход

Форум обновлен после обвала, теперь инфа правдивая
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lenin  
Форум » Общение » О чем хотите » Пачиму пидарасов нада мочить? (Даказатильство тиаремы)
Пачиму пидарасов нада мочить? (Даказатильство тиаремы)
leninДата: Четверг, 17.07.2008, 11:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
Пачиму пидарасов надо мочить (даказатильство тиаремы)
аффтар: Падоныч

Начну с двух фступитильных фактов.
Факт №1. Я ненавижу пидарасов.
Факт №2. Я живу в Канаде.

Вот тут как раз и заключаится вся хуевость маево палажения. Оказывается, в Канаде низзя ненавидеть пидарасов. Тех кто ненавидит пидарасов называют гомофобами. И это считается чуть ли не преступлением против прав человеков. Но я их адин хуй ненавижу и не ненавидить не могу.

Паэтому я пастроил тиарему о том, что пидаров надо мочить и чем скорее это начать – тем лучше. Начну даказатильтва тиаремы по порядку.

Даказатильство №1.
Прицтавьте сибе, в абычной канадской школе абычный старшиклассник Джон рачхуярил ебало другому абычному старшикласснику Биллу. Пачиму он расхуярил ему ебало мы тута не рассматириваем. Нам сичас это по хуй. Мы сичас не об этом. Просто допустим, что если расхуярил, значит было за что. Ну а даже если и не было, то может просто так расхуярил – для профилактики. Вопщем – нам это по хуй. Главное тут паслецтвия. А паслецтвия такие. Затащут Джона в кабинет к принципалу (так тут дирректара называют) и скажут, что если он расхуярит еще одно ебало, то будет ему хуево. Ну Джо размажет по харе сопли, ебенется головой об стенку – раскаится значит, ну его и отпустят. Потом он расхуярит еще чью-то харю. За это его могут саспэндить – то есть нагнать на хуй с занятий на пару дней. А потом можно пиздить следующего.

А вот типерь прицтавьте сибе эту же ситуевину но с нюансом: тот же Джон разворотил ебало не Биллу и Крису. А Крис не просто абычный старшеклассник, а местный пидор. Любой нармальный падонок скажет, что Джон поступил совершенно правильно. Пиздить пидоров – дело полезное и благародное. А вот оказывается – нихуя. В этой ситуевине, принципал вызовет копов и те наденут на Джона наручники. И станет Джону очень хуево. Настолько хуево, что можно сказать, что Джон испортил себе биаграфию. Патаму что это уже называется приступление на почве нетерпимости к сексуальным миньшинствам. Ну не ептвоюмать!!! То есть по канацким законам пидаров пиздить нельзя ваабще.

И папробуйте мне после этого аправергнуть мой довод, что пидаров надо просто мочить везде и повсюду.


Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
leninДата: Четверг, 17.07.2008, 11:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
Даказатильство № 2.

Каждое лето по главной улице Торонто все пидарасы и пидараски сабираюцца в туеву хучу, тусуюцця, выебываюцца и называют всю эту хуйню парадом гордости. Это уже совсем другое дело выяснять гордости за что? Гордости от от того, что чей то хуй регулярно ебет твою жопу? Или ты ебешь чью-то жопу? Тут есть ньюанс. Я тоже инагда не против выебать чью-то жопу, но при условии, что эта жопа женцкая. Но тут то речь идет савсем не о женцких жопах... Тьфу бля, какя мерзассть!!! Ну да хуй с ним, мы не об этом. Мы об другом. Тут следите за логикой даказатильтсва. По канадским законам на улицах сиськи паказывать низзя. И закон не уточняет, это нармальные гетеросекцувльные сиськи, или сраные лесбиянцкие. Точно так же низзя показывать голые и полуголые жопы. Копы огребут сразу. Так вот на этом пидарском ристалищи, можно паказывать и сиськи и жопы, а копы тока и смотрят, чтобы этих пидаров никто не случайна не атпиздел. То есть пидарам можно то, чего нам нормальным низзя. Попробуйте в Торонто организовать парад гордости гетеросексуалов. Вас пашлют на хуй. Пидарам можно, а нормальным пацанам и пацанкам низзя! То есть вы панимаете мысль: пидары проникли во властные структуры и там качают свои права. И что праизайдет через нецколько лет, если не начать их мочить прям сичас? Атсюда напрашивается простой но резонный вывод: надо мочить!!!

Даказатильство № 3.

Адна харошая деффочка учится в Йоркском университете. Но мы сичас не о ней. О ней может быть другой креатифф. Но это потом. Сичас важно другое. Сичас важен тот кашмар, о котором ана рассказала. Тут порядок такой. Если студенты всем кагалом завалят к дикану и скажут, что такой-то профоссор мудоеб и что он нихуя мышей не ловит, и что он нам на хуй не нужен, декан разберется, и если он на самом деле мудоеб, он пошлет его на хуй, и поставит на эти лекции другого профессора, который не мудоеб. Вроде нормально и логично. А теперь слухайте сюды. По одному предмету и них профессорша пидараска (лесбиянка по-научному). Мало того, что она пидараска, она на всех лекциях находит возможность, чтобы ввернуть пару реплик о превосходсве пидаров над людьми. Ну студенты понятное дело собрались всем кагалом и к дикану. Мол, нельзя ли ее культурно послать на хуй, патамучто весь этот пидорский бред на всех ее лекциях уже достал. На что профессор ответил буквально следующее: мой долг –тут же всех вас этим кагалом нагнать с университета за нетерпимость к секцуальным миньшинствам, но я вас пожалею на первый раз, но професоршу-пидараску на хуй слать никто не будет, потому как пидаров абижать в канаде низзя, и у них равные права с теми, кто ибецца с пративоположныс полом.

Какие на хуй равные права!!! Пидары тут уже огребли все привилегии и издеваюцца над нормальными людьми. И ответьте мне на простой, но важный вопрос: как их после этого не мочить?

Ну и напацледок. В канаде разрешили пидарам женицца друг с другом. Ну и хуй с ними. Адин хуй размножацца они после этого не станут. Весь их пидарский генофонд утонет в их же раздолбанных жопах. Но важно другое. Они и тут победили. Они следали еще один шаг к своему господству. И очень я опасаюсь, что если их не начать мочить сейчас, они скоро будут править нами.

Я панимаю, что Россия не Канада. И когда Лужкова пидары папрасили разрешения на пидарский парад в Москве, он послал их нахуй. Я живу от Москвы далеко и точно не знаю мудак Лужков или не мудак, в данной конкретной ситуевине он поступил как правильный падонок. То есть пока пидары в России еще не абарзели до такой степени как в Канаде, но если их не мочить прямо сичас – абарзеют. И тагда будет нам полный ахнутнг и даже песец. Вот такие грустные мысли.


Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
7wolfДата: Четверг, 17.07.2008, 21:00 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Ну.. понимаешь - твои темы трудно коментировать, особенно после прочтения ))))) +1

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
qqqДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я люблю этот клан, ах какой я мудак, убил сток время , админу всего-то нажать 2 кнопки и се тут - нет сообщений а я мудак старался )
 
COMRAD(RUS)Дата: Понедельник, 28.07.2008, 21:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
козлина ты

danger is too cloose!
 
7wolfДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:06 | Сообщение # 6
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Он попал по теме - вот поч пидаров надо мочить !

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
COMRAD(RUS)Дата: Вторник, 29.07.2008, 16:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
согласен

danger is too cloose!
 
смершДата: Вторник, 29.07.2008, 21:16 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
правильно!но если чесно мне пох мочить их или нет,но если полезут им пипец!!!!!!!!!!!!!! angry

хотите устроить диверсию?значиa вы попали по адресу!url=http://userbars.ru/][/url]
 
COMRAD(RUS)Дата: Среда, 30.07.2008, 00:02 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 22
Статус: Offline
да пока смерш

danger is too cloose!
 
смершДата: Среда, 30.07.2008, 10:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Статус: Offline
поживем увидем!

хотите устроить диверсию?значиa вы попали по адресу!url=http://userbars.ru/][/url]
 
7wolfДата: Четверг, 31.07.2008, 10:11 | Сообщение # 11
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
dry гы... бывают же люди

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
BurgerДата: Пятница, 22.08.2008, 19:53 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Да их надо бить. Кто нибудь играл в Jericho ? А вы знаете , что Клайв бейкер - Пидораст?


А я спай
 
7wolfДата: Пятница, 22.08.2008, 23:31 | Сообщение # 13
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
О_о ..... ну это почти в тему ))

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
leninДата: Суббота, 20.12.2008, 22:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
мой комент последний!

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
Vova-BoriaДата: Среда, 21.01.2009, 16:52 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет мой последняй
 
7wolfДата: Суббота, 24.01.2009, 22:53 | Сообщение # 16
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
ГГ) не судьба)))

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
RedLineДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:21 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
Хрен вам! cool
 
Vova-BoriaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 08:38 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (qqq)
Я люблю этот клан, ах какой я мудак, убил сток время , админу всего-то нажать 2 кнопки и се тут - нет сообщений а я мудак старался )

А кто это?
 
GoSu_Sty[L]eДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:30 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
хз кто явно был пи***асом если вульф удолил)

1 Я всегда прав.
2 Если не прав читай правило №1



 
Vova-BoriaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:47 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
А может и нет...
 
GoSu_Sty[L]eДата: Суббота, 07.02.2009, 18:32 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
был был ещо как был зафиг тогда удолять

1 Я всегда прав.
2 Если не прав читай правило №1



 
Vova-BoriaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 07:38 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
Костян, кого ты удалил-то?
 
GoSu_Sty[L]eДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:46 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
угу интересно кто?

1 Я всегда прав.
2 Если не прав читай правило №1



 
Vova-BoriaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:03 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
Потипу меня, флудил флудил, и на те пошел нах и ноль сообщений
 
GoSu_Sty[L]eДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:01 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
cool biggrin

1 Я всегда прав.
2 Если не прав читай правило №1



 
RedLineДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:42 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 90
Статус: Offline
biggrin
 
Vova-BoriaДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:38 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 13
Статус: Offline
Идите все вот сюда http://nacpat.clan.su/forum/2-264-3
или вот сюда http://nacpat.clan.su/forum/2-37-9

Добавлено (09.02.2009, 23:38)
---------------------------------------------
Там флудите скока влезет. angry

 
7wolfДата: Суббота, 14.02.2009, 18:14 | Сообщение # 28
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2300
Репутация: 190
Статус: Offline
Vova-Boria, перенаправляешь флуд ?? по-моему бесполезно, народ любит пофлудить там где низя)

Если Админ не отвечает, Значит у него есть дела поважнее !
 
leninДата: Четверг, 05.03.2009, 16:34 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Репутация: 42
Статус: Offline
"'&^

Между тем кем я стал и тем кем я был семь часов до утра
Но я ушёл до рассвета и я забыл чьё лицо я носил вчера
 
HaeMHuKДата: Суббота, 18.04.2009, 10:13 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 84
Статус: Offline
Мочить пидаров biggrin
 
Форум » Общение » О чем хотите » Пачиму пидарасов нада мочить? (Даказатильство тиаремы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика
 

Copyright MyCorp © 2024